Премия Рунета-2020
Ярославль
+5°
Boom metrics
Иваново23 июня 2022 17:02

Участники Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь. Бизнес обсудят секреты успешных продаж

Встреча пройдет в Иваново 24 июня
Ксения БОГДАНОВА
Участники Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь. Бизнес обсудят секреты успешных продаж

Участники Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь. Бизнес обсудят секреты успешных продаж

В Иваново 24 июня состоится встреча участников Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В деловом центре «Парус» пройдет дискуссионный клуб «Как контролировать отдел продаж? Построение системы контроля». Спикером мероприятия выступит генеральный директор ООО «Глобал костюм», наставник проекта «Твое дело. Наставничество для самозанятых» Никита Курбашнов.

За два часа общения в неформальной обстановке участники Клуба узнают, как правильно организовать контроль за работой отдела продаж. Никита Курбашнов расскажет о том, как руководителю предприятия правильно выстроить продажи в сегменте B2B. Спикер также ответит на вопрос: почему всем, кто занимается продажами, нужна CRM система, и как прописать ее так, чтобы увеличить продажи? Слушатели смогут задать свои вопросы и обменяться мнениями по теме дискуссии. Для участников клуба пройдет традиционный нетворкинг, в ходе которого молодые бизнесмены смогут пообщаться с единомышленниками, завязать полезные для работы связи, найти деловых партнеров и обменяться контактами.

Дискуссионный клуб пройдет по адресу: Иваново, улица Бубнова, дом 40-А Конференц-зал №1 в деловом центре «Парус». Сбор гостей в 18 часов, начало работы клуба в 19 часов.

Напомним, Клуб молодых предпринимателей - проект Федерального агентства по делам молодёжи. Он был организован в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес. Главная цель Клуба – поддержка и обучение молодых предпринимателей по всей России. Для участников дискуссионного клуба проводятся встречи с известными предпринимателями, успешными бизнесменами и топ-менеджерами крупных компаний. В Клубе регулярно проходят обучающие курсы по направлениям, необходимым для ведения своего дела, - финансам, праву, маркетингу, менеджменту.

Для молодых предпринимателей участие в Клубе бесплатное. Стать его членами могут россияне в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся бизнесом. Это индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане и совладельцы собственного дела (с долевым участием не менее 30%). Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС Молодёжь.