Премия Рунета-2020
Крым
+22°
Boom metrics
Конкурсы и тесты18 мая 2020 11:00

«Комсомолка» запускает фотоконкурс «Самый главный крымский кот-2020»

Пушистые участники получат свою минуту славы, а победители — еще и подарки от спонсоров
Конкурс продлится до 19 июня.

Конкурс продлится до 19 июня.

Какой крымчанин не любит котиков? Эти милые, вальяжные и своенравные пушистики навсегда завоевали любовь сотен тысяч жителей полуострова. Показательно, что именно коты стали одним из символов Крыма и его перемен в последние годы.

Вспомнить хотя бы знаменитую фотографию 2014 года, где российский солдат бережно передает мальчику рыжего котика. Фото тогда облетело весь мир, а позже тот самый кот был увековечен в памятнике «Вежливым людям» в Симферополе.

Ну и как же обойтись без настоящей знаменитости всероссийского масштаба — кота Мостика. Именно под его чутким руководством и строгим контролем был построен Крымский мост — настоящий символ воссоединения Крыма с Россией.

Сейчас у главного инспектора автомобильного и жд-переезда через Керченский пролив десятки тысяч подписчиков в соцсетях, а сувениры с изображением усатого прораба до сих пор с удовольствием раскупают туристы.

Но и у вашего питомца теперь есть уникальный шанс прославиться! «Комсомольская правда-Крым» запускает фотоконкурс «Самый главный крымский кот-2020». Мурчащие участники получат свою порцию умиления и славы, а победители — призы от наших спонсоров.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР фотоконкурса «Самый главный крымский кот-2020» - сеть зоомагазинов в Крыму «Любимец».

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ?

- Сделайте фотографию своего любимого котика

- Загрузите фотографию через форму для загрузки (кнопка "Принять участие в конкурсе" размещена ниже, фотографии модерируются, снимок появляется на сайте в течение суток)

- Чтобы повысить шанс на победу, напишите короткий рассказ о самых смешных выходках питомца.

- Вступите в группу ВКонтакте зоомагазина «Любимец» - https://vk.com/public178884627

- Голосуйте за вашего любимца 1 раз в 24 часа.

ВАЖНО! Загружать можно фотографию только одного кота с одного акакутта!

Голосование продлится до 19 июня!

КАК ОПРЕДЕЛЯТ ЛУЧШИХ?

Победителя фотоконкурса «Самый главный крымский кот-2020» определят читатели «Комсомолки» путем открытого голосования на сайте КП-Крым. Выиграет питомец, набравший наибольшее количество лайков.

Кроме того, генеральный партнер фотоконкурса – сеть зоомагазинов «Любимец» - выберет своих победителей в трех номинациях:

- Супер-кот

- Замурчательный проказник

- Самый обаятельный и привлекательный кот

В свою очередь спонсор проекта компания - торговая марка CAT’S BEST - также определит своих фаворитов в следующих номинациях:

- За смелость и находчивость

- Самый эпатажный кот

- Самый южный кот

ЗВЕЗДА В ЖЮРИ

Знаменитый кот Мостик будет членом жюри фотоконкурса «Комсомолки» и выберет лучшего кота в дополнительной номинации - «Главный домоуправитель».

Мостик обязательно передаст привет победителю и подарит восходящей звезде памятный приз.

КАКИЕ ПРИЗЫ?

Главный приз - двухмесячный запас корма Royal Canin от сети зоомагазинов «Любимец», а также слава, любовь поклонников и звание «Звезда соцсетей» достанутся котику, набравшему больше всего лайков.

Специальные призы. Счастливчики в номинациях «Супер-кот», «Самый обаятельный и привлекательный» и «Замурчательный проказник» получат от зоомагазина «Любимец» запасы корма Royal Canin. А торговая марка CAT’S BEST приготовила своим победителям другие подарки - запасы кошачьего наполнителя:

- За смелость и находчивость - Cat's Best Smart Pellets 5 kg

- Самый эпатажный кот - Cat's Best Original 4,3 kg

- Самый южный кот - Cat's Best Original 2,1 kg

Партнер фотоконкурса - Торговая марка TRIOL - также подарит победителям в нескольких номинациях свои призы:

1. Сама грациозность - Нежное филе утки для кошек, 20г, Аппетитные колбаски из кролика с курицей для кошек, 40г, Нежные сердечки из ягненка с треской для кошек, 40г, Мягкая соломка из курицы для кошек, 40г, Лежанка овальная "Кижи Гранд".

2. Самый креативный кот - Нежное филе трески для кошек, 20г, Аппетитные колбаски из утки с лососем для кошек, 40г, Мини-сердечки из утки для кошек, 40г, Пикантные мини-сосиски из лосося для кошек, 50г, Дом Конура "Мозаика", 360*360*380 мм.

3. Самая милая мордочка - Нежное филе лосося для кошек, 20г, Аппетитные колбаски из курицы с треской для кошек, 40г, Лакомые кусочки из утки для кошек, 40г, Мягкая соломка из утки для кошек, 40г, Дом "Василёк", голубой, 420*400*280 мм.

Внимание!

Организаторы конкурса внимательно следят за ходом голосования и оставляют за собой право принимать решение о сокращении или продлении сроков голосования, либо о его досрочном прекращении, а также об изменении механики определения победителей.

Сеть зоомагазинов "Любимец"

Сеть зоомагазинов "Любимец"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОТОКОНКУРСА — СЕТЬ ЗООМАГАЗИНОВ «ЛЮБИМЕЦ» В КРЫМУ

Прежде чем заводить домашнего любимца, обязательно нужно подумать о его рационе. Да, кошки и другие домашние питомцы едят обычные продукты, но это совсем не подходящая еда для ваших любимых кошечек.

Для правильного и сбалансированного питания животное должно получать определенное количество белков и жиров, часть углеводов, минералов и витаминов.

В ассортимент сети зоомагазинов «Любимец» в Крыму входят корма и лакомства для кошек, собак, грызунов, птичек, рыбок и других аквариумных питомцев.

В магазине «Любимец» крымчане могут приобрести высококачественные корма компании Royal Canin, Mars и других производителей.

Например, продукты Royal Canin, которые считаются одними из лучших в мире, производятся с учетом пищевых потребностей котов, их здоровья, возраста и образа жизни.

В ассортименте кормов Royal Canin есть диетические и повседневные корма для кошек, продукты для котят до года и взрослых кошек, полнорационные корма для кошечек возрастом 7+ и пожилых котов, которые прожили уже больше 12 лет.

Особо стоит отметить, что корма Royal Canin разработаны ИНДИВИДУАЛЬНО для каждой породы кошек — это уникальная особенность, которая выделяет продукты Royal Canin среди других кормов.

Кроме того, в сети «Любимец» можно приобрести все необходимое для ухода и развития домашних питомцев, а также различные аксессуары: игрушки, одежду, поводки и намордники, аквариумы и клетки, все для зоотуалета, лежанки, когтеточки и домики.

Для домашнего любимца — все самое лучшее!

КОНТАКТЫ СЕТИ ЗООМАГАЗИНОВ «ЛЮБИМЕЦ» В КРЫМУ

Адрес главного магазина «Любимец»: Симферополь, ул. Залесская, 78.

Телефон: +7 (978) 750-36-98

Страница ВК: https://vk.com/public178884627

Инстаграм: https://www.instagram.com/crimeapetshop/

КОНТАКТЫ ВСЕХ МАГАЗИНОВ ПО КРЫМУ — ПО ССЫЛКЕ: https://cloud.mail.ru/public/2mcu/46yMyueTZ

Логотип

Логотип

ПАРТНЕР ФОТОКОНКУРСА ТОРГОВАЯ МАРКА «CAT’S BEST»

CAT’S BEST – уникальный древесный комкующийся наполнитель из Германии, который объединяет в себе силу природы и высокие технологии. Согласно данным компании Яндекс, Cat's Best стал выбором российских покупателей №1 в категории «самый экономный расход».

CAT’S BEST - лучший наполнитель Европы, товар года в Германии.

Кошачьи наполнители CAT’S BEST

Кошачьи наполнители CAT’S BEST

Его преимущества:

- Активные древесные волокна способны впитывать влагу в 7 раз больше собственного объема, а также улавливать и надежно удерживать неприятные запахи.

- CAT’S BEST до 7 недель может оставаться в лотке до полной замены, а еще его можно утилизировать в городскую канализационную сеть.

- CAT’S BEST на 100% состоит из натуральных волокон, не содержит химических добавок и полностью биоразлагаем.

Чистое удовольствие для Вас и Вашего любимца!

В лаборатории тщательно проверяют лакомство на остатки вредных добавок.

В лаборатории тщательно проверяют лакомство на остатки вредных добавок.

Партнер фотоконкурса – ТМ TRIOL

Натуральные лакомства торговой марки TRIOL – это идеальное дополнение к основному рациону вашей кошечки.

Ассортимент включает продукты из утки, курицы, лосося, кролика, ягненка и говядины.

Лакомства не содержат консервантов, вкусовых добавок и ГМО.

В лаборатории тщательно проверяют лакомство на остатки вредных добавок. Таким образом лакомства TRIOL на 100% безопасны для кошек.

Ассортиментные группы лакомств для кошек TRIOL

Иммунная защита

Лакомства этой группы обогащены общеукрепляющим комплексом витаминов А, Е, и D3, которые необходимы для здоровья питомца.

Блестящая шерсть

Рыбий жир является лучшим источником активных Омега-3 кислот, регулярное потребление которых заметно улучшит шерсть вашего питомца.

Здоровое питание

Каждое лакомство этой линейки - это уникальный натуральный продукт, богатый источник белков животного происхождения!

Узнать подробнее о лакомствах TRIOL можно здесь: https://cat-treats.triol.pet/

КОНТАКТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Инстаграм: https://www.instagram.com/_triol_/?hl=ru

Контакт: https://vk.com/triol_ru

Фейсбук: https://www.facebook.com/Triol.pet

В состав каждого корма ТМ Мнямс входят только натуральные ингредиенты.

В состав каждого корма ТМ Мнямс входят только натуральные ингредиенты.

ПАРТНЕР ФОТОКОНКУРСА ТМ «МНЯМС»

Мнямс - это линейка полноценных сбалансированных кормов для кошек производства Испании, созданных по современной технологии. Идеально подходит для сохранения активности и хорошей физической формы вашей кошки, а рецептура с тщательно подобранными компонентами в составе приведет вашего питомца в восторг!

Также ТМ Мнямс - это вкуснейшие лакомства для собак и кошек. Европейское качество, разнообразие вкусов, форм станут незаменимыми при тренировке, чистке зубов, профилактике заболеваний.

Классическая линейка влажных кормов для кошек "Мнямс" - это сбалансированные, полноценные рационы с уникальным составом и прекрасным вкусом по очень привлекательной цене.

Кормите и балуйте вашего питомца одновременно!

Кормите и балуйте вашего питомца одновременно!

В состав каждого корма ТМ Мнямс входят только натуральные ингредиенты с учетом особых потребностей организма. Все рационы имеют прекрасный вкус!

Кормите и балуйте вашего питомца одновременно! Ведь нет ничего лучше, чем счастливый и здоровый мурчащий друг!

Мнямс - лапочки оближешь!

Официальный дистрибьютор ТМ "Мнямс" в Крыму - ТД "Аврора-Крым".

КОНТАКТЫ

Сайт: https://mnyams.ru/, https://aurora-crimea.ru/

ВК: https://vk.com/cash_zoo_avrora

ФБ: https://www.facebook.com/avrora.crimea/