Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Общество12 мая 2020 12:07

Свадьба на балконе в Краснодаре: регистрация брака оказалась постановкой

Создатели рассказали, для чего было организовано торжество
Ролик снимали сотрудники местного ТВ

Ролик снимали сотрудники местного ТВ

Накануне по краснодарским пабликам разлетелся ролик со свадьбой, организованной в карантин. На видео жених и невеста стоят на балконе, а перед ними с механической руки манипулятора сотрудница ЗАГСа произносит торжественное слово. После слов: объявляю вас мужем и женой, - зеваки внизу кричат «Ура!» и «Горько!», а в комментариях под роликами в соцсетях пользователи поздравляют счастливых молодоженов. Местные жители отмечали локацию «эпохального события» - ЖК Московский.

Но свадьба оказалась обычной постановкой. - Мы уже муж и жена. Свадьбу отметили в узком кругу. А то, что обсуждают в соцсетях - просто съёмки, - рассказала "КП" - Кубань" сама счастливая "невеста" Инна. Обсуждаемое видео регистрации брака с использованием автокрана снял местный телеканал для клипа про карантин. Сотрудники ТВ хотели создать интригу и не рассказывали подробности съемок. О том, что торжество - фейк, стало известно только сегодня, 12 мая.

- Пара действительно недавно поженились, они уже муж и жена. А свадьба на балконе в карантин – ненастоящая. Это наша программа снимала сюжет. В люльке к молодоженам поднимался переодетый мужчина – краснодарский ведущий, который устраивает перформансы, - рассказал ведущий местного телеканала Игорь Шомас.