Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды25 января 2020 18:10

Любовница не оставляет бывшего мужа Пелагеи ни на минуту

Мария Гончар отправилась вслед за Иваном Телегиным в Мюнхен, где ему должны сделать операцию

27-летний Иван Телегин и 33-летняя Пелагея в конце 2019 года сообщили поклонникам о своем разрыве. Более того, появилась информация о том, что хоккеист ЦСКА якобы нашел жене замену в лице некоей известной в Москве тусовщице Марии Гончар.

Теперь некие инсайдеры сообщают что "Иван и Мария официально вместе живут. В данный момент они находятся на операции в Мюнхене", - цитирует "СтарХита" представителя в окружении пары.

В первых числах 2020 года Телегин получил серьезную травму. Представители ЦСКА выступили с официальным заявлением. Они сообщили, что бывшему супругу певицы Пелагеи предстоит тяжелая операция. "Дальнейшее понимание того, насколько вероятно его возвращение на лед в этом сезоне, будет уже после операции", - заявил президент клуба ЦСКА Игорь Есмантович.

Лечиться спортсмен поехал в Германию. Вместе с ним полетела и Мария.

Напомним, Пелагея заявила, что разводится с хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным. после слухов об измене мужа. Позже и сам спортсмен сообщил, что их история любви с певицей подошла к концу. По его словам, в распаде их семьи нет вины посторонних людей, обстоятельств или событий. "У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!", - резюмировал спортсмен. Как ни странно, участие третьего лица он отрицает.

Несколько лет в СМИ ходят слухи, что Пелагея стала причиной того, что Телегин оставил бывшую с маленьким ребенком и женился на Пелагее. Сама певица все инсинуации отвергала, говоря что к моменту ее романа избранник был свободен.

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина три года назад. Спортсмен и певица отправились в загс после окончания чемпионата мира 2016 года. 21 января 2017 года артистка родила дочь Таисию.