Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды12 января 2020 8:30

«Подражает маме»: 6-летняя дочь Аллы Пугачёвой хочет стать певицей

Лиза уже хорошо знает репертуар АБ [видео]
Алла Борисовна не очень хочет, чтобы Лиза и Гарри продолжили артистическую династию

Алла Борисовна не очень хочет, чтобы Лиза и Гарри продолжили артистическую династию

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Маэстро Раймонд Паулс отмечает сегодня 84-летие. С этой негромкой датой Алла Пугачева поздравила старинного друга забавным видео в своём Инстаграме.

6 -летняя дочь Пугачевой и Галкина Лиза поёт давний хит мамы «Миллион алых роз». Ее брат Гарри тоже подпевает сестре. Видимо, дети Пугачевой отлично знают репертуар своей мамы.

Девчонки

Девчонки

Фото:

Все это действие происходит на сцене ночного клуба, который находится в подвале замка Максима Галкина в деревне Грязь. Это помещение Алла Борисовна отстроила в подарок мужу на день рождения. А в итоге на его сцену теперь тянется 6-летняя Лиза, которая хочет быть похожей на маму, тоже планирует стать певицей.

- Дети сами о себе заявят, если захотят. Без нашей помощи. Пока они просто дети, - говорит об артистических способностях своих младших детей Алла Пугачева.

Вадимо, Алла Борисовна не очень хочет, чтобы Лиза и Гарри продолжили артистическую династию. Все-таки это большая ответственность. Хотя подписчики Пугачевой уверены, что Лиза все же станет артисткой. Уж очень она похожа на свою знаменитую маму.