Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
Политика7 января 2020 12:27

Алена Шишкова сцепилась с Леной Миро в «Инстаграме» из-за воспитания дочери Тимати

Блондинка ответила на высказывание известного блогера по поводу пальца Симоны во рту девочки
Алена Шишкова ответила гневным постом в Инстаграм. Фото со странички героя публикации

Алена Шишкова ответила гневным постом в Инстаграм. Фото со странички героя публикации

Не секрет, что тюменка, модель, блогер, экс-возлюбленная Тимати и просто красавица Алёна Шишкова находится в теплых и тесных отношениях с бывшей свекровью Симоной – мамой известного российского рэпера. Недавно Симона шокировала подписчиков, поделившись фото, на котором она засунула большой палец ноги в рот пятилетней внучке Алисы, дочери Алёны и Тимати. На фоне этого недоброжелатели попытались внести раздор в семейные дела звезд. Блондинка не осталась в долгу и написала пост защиты.

С чего всё началось

Симона Юнусова проводит вместе с внучкой Алисой очень много времени, многие уверены, что девочка живет с бабушкой постоянно. «Инстаграм» мамы известного рэпера то и дело пополняется новыми снимками, где Симона и Алиса пекут пирог, рисуют, играют, читают, загорают. Последний снимок и видео появились всего на несколько часов, но взорвали интернет-пространство.

На кадрах Симона отдыхает с внучкой у бассейна. Внезапно девочка хватается за ступню бабушки и сует большой палец ноги с ярко-красным педикюром себе в рот.

Алиса засунула палец ноги бабушки в рот. Скрин с видео

Алиса засунула палец ноги бабушки в рот. Скрин с видео

Кучу вопросов вызвал даже не сам порыв Алисы, сколько реакция Симоны, которая не просто не предотвратила поступок, но и сфотографировала и даже поделилась снимком в Сети.

Манера воспитания ребенка вызвала бурю негативных откликов подписчиков, досталось и самой Алёне, которая не занимается ребенком. Спустя несколько часов Симона удалила пост с гневными высказываниями, но скандал на этом не завершился.

Дочь и мать на разных континентах

Волну негодования поддержала и известный блогер Лена Миро, которая разместила блог в «Живом Журнале» под заголовком «Почему молчит Шишкова?».

По мнению Миро, что Алёна Шишкова, что новая избранница Решетова не занимаются воспитанием своих детей.

«Очень много вопросов возникло по поводу сосущей ногу старухи девочки Тимати. Я не о Решетовой сейчас, если что, а о дочке Тимура Алисе, которая засунула ногу бабушки в рот, пока Симона Яковлевна получала от этого удовольствие.

Главный вопрос: а где была, собственно, мать? Как она позволила свекрови вытворить такое с дочерью?» – пишет Лена.

Досталось и самой матери Тимати, и даже новой избраннице рэпера.

«И хотя все восторгаются Симоной Яковлевной Юнусовой, мать видит дочь только на фотосессиях для соцсетей.

Бабка Симона довольно цинична: она здраво и адекватно оценивает уровень наложниц своего сынули.

Что может дать косноязычная Алёна Шишкова потомству? Если посмотреть на девушку до кучи пластических операций, то интеллекта на лице – ноль.

Лена Миро "проехалась" по звездной семье. Скрин блога с ЖЖ

Лена Миро "проехалась" по звездной семье. Скрин блога с ЖЖ

Ни Шишкова, ни Решетова не воспитывают своих детей. Они их просто не видят. Вот как встретили Новый год Алёна и её дочка Алиса – по видеосвязи!

Где была мать, вы спрашиваете? Да нет у Алисы матери, есть только бабка, сующая в рот ребёнку свой педикюр!» – продолжает блогер.

Лена Миро уверяет, что дочь и мать (Алиса и Алёна) живут не просто в разных странах – на разных континентах.

Хайп пройдёт мимо меня

Алёна Шишкова не смогла стерпеть злобные высказывания популярного блогера и решила ей ответить, но не прямо в глаза, а, как теперь стало модным, постом на своей странице в «Инстаграме.

Тюменка отметила, что самодостаточна и уделяет время своему ребенку. Кроме того, ее дочь живет с ней и бывает у бабушки только по выходным.

«Все жареные факты здесь! – начала свою тираду разгневанная Алёна. – Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем, так как Леночка Миро не смогла раздобыть информации, сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдёт мимо меня. Зря рожала, что ли?»

Блондинка заявила, что Алиса живет с ней и с няней, ходит в садик, на кружки и два дня в неделю (по выходным) остаётся у бабушки. Симоне она благодарна за то, что та посвятила себя ее дочери.

Алёна рассказала, с кем живет ее дочь. Фото со страницы Инстаграм Алены Шишковой

Алёна рассказала, с кем живет ее дочь. Фото со страницы Инстаграм Алены Шишковой

Ответила тюменка и по поводу финансовой свободы:

«Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею. Не болею, не умираю, не лысая. На нескольких фото я в парике (может, в фильме роль предложили, вживаюсь в образ, не?)».

Также Алена намекнула, что не всегда методы воспитания Симоны ей по нраву, но нельзя всех воспитывать одинаково, как в инкубаторе.

Кроме того, красавица заявила, что если она с чем-то не согласна, то выразит это в личной беседе и внутри семьи, а не вытащит на потребу оголтелой толпе.

«Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире «мать vs бабушка», расслабьтесь, представления не будет», – заявляет Шишкова.

Пост знаменитой тюменки лайками поддержали более 200 тысяч подписчиков.

«Ален, если люди шепчутся за твоей спиной, значит, ты успешнее и у тебя все отлично, а вообще слухи – лучшие пресс-агенты», – поддерживают ее фолловеры.

Новый выпад Миро

Блогер Лена не осталась в долгу и вновь ответила Алёне Шишковой еще более едким постом. В нем она не только обвинила блондинку в оказании сомнительных услуг, но и заявила, что дочь Алёны и Тимати имеет отклонения в развитии.

«Когда попадаешь в самое яблочко, люди всегда пытаются оправдаться. Алёна Шишкова не исключение. Нужно отдать должное тем, кто написал объяснительную за Алёнку, – они с потрохами сдали Шишкову (Лена Миро намекает на то, что пост за Алёну написали другие. – Прим. ред).

Больше всего «крутые» Юнусовы испугались вмешательства в свои делишки. Естественно, старый палец бабки во рту ребёнка – это стопроцентное издевательство над ребёнком. Возможно оно лишь потому, что мать девочки находится далеко и видит дочь только на фотосессиях. Ну да, два раза в неделю ребёнок летает к бабушке в Доминикану. А потом – обратно в Москву. Это так же правдоподобно, как и то, что Шишкова живёт на свои деньги… Интересно тогда, каков же источник доходов Шишковой? Трёхкопеечная реклама в накрученном ботами Эскортограме? Ну, этого, возможно, хватит на кефир для похудения, но не больше».

По словам Миро, она не ждала от Алены, что та вступится за дочь.

«Как только Шишкова откроет рот, ребёнка она больше никогда не увидит, а за лайки в Эскортограме перестанут платить… Мать Алисочки не может этого себе позволить. Поэтому все её оправдания типа «я скажу ей лично» тут вообще не катят. У Алёны Шишковой не может быть личного мнения, а если вдруг оно когда-то появится, ей самой засунут грязный мохнатый палец старухи в рот.

Одно плохо. Страдает ребёнок. Девочка явно проблемная – я посмотрела несколько видео».

Напомним, дочь Алиса родилась у Алёны Шишковой и рэпера Тимати в 2014 году. Пара вскоре рассталась, но бывшая невестка продолжает общаться с матерью экс-возлюбленного.