Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество15 февраля 2019 8:00

"Только родила, а уже устала": Поклонники раскритиковали Лопыреву за то, что оставила младенца ради свидания с отцом ребенка

Красавица похвасталась роскошным букетом и объявила себе выходной
ГОШЕВ Игорь
Красавица похвасталась роскошным букетом. Фото: Инстаграм Виктории Лопыревой.

Красавица похвасталась роскошным букетом. Фото: Инстаграм Виктории Лопыревой.

Красавица Виктория Лопырева - Посол ЧМ-2018 по футболу и модель, чуть больше недели родила ребенка. И, похоже, каждый новый день самой сексуальной блондинки России наполнен новыми впечатлениями и любовью.

Вот и накануне, 14 февраля - в День всех влюбленных, молодая мать продемонстрировала роскошный букет красных роз и подписала фото:

- Сегодня у мамы выходной и праздничный ужин с папой.

А вот так прошел ужин. Фото: Инстаграм Виктории Лопыревой.

А вот так прошел ужин. Фото: Инстаграм Виктории Лопыревой.

Были те, кто набросились на новоиспеченную мать с критикой: «У мамы нет выходных», «Неделю как родила, уже выходной. Быстро устала!».

Но все же большинство подписчиков заметили изменения во внешности красотки: «Невероятная красавица, ваши глаза просто светятся счастьем!», «Красивые цветы и красивая женщина», «Только ребенок делает женщину такой прекрасной!» или «Какая Вы на этом фото: милая, домашняя... прям мама».

- Очень счастливое состояние, когда рожаешь ребенка, и в эти дни все новое, все счастьем и любовью сияет и пахнет, - написала одна из Интернет-подписчиц. - Так радует, что Виктория вы эти дни видите сейчас каждый день.

The happiest moment of my life V

The happiest moment of my life V

Фото:

Но главный вопрос, который стоит на повестке дня у фанатов следующий: как красавица все же назвала малыша?

- Надеюсь, Валентином? - предположил один из поклонников, вероятно, имея ввиду праздник, который Виктория отмечала с отцом своего ребенка накануне.

Пост модели собрал больше 47 тысячи лайков.

Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время ,чтобы прочесть все ваши поздравления

Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время ,чтобы прочесть все ваши поздравления

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мой сладкий мальчик»: Самая сексуальная блондинка России Виктория Лопырева опубликовала фото с новорожденным ребенком

- Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесть все ваши поздравления, спасибо вам огромное! Люблю вас! - обратилась она к подписчикам, которые поставили больше сотни лайков под новостью о том, что их кумир стала матерью. - В нашей жизни произошло невероятное событие - родился сын! (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Крестная мама по модельному бизнесу Виктории Лопыревой поздравила красавицу с рождением сына

- Конечно, я поздравляю Викторию с рождением малыша, - рассказала Елена Николаевна. - Я не устану повторять: материнство - это главное в жизни каждой женщины. Моделинг и конкурсы красоты - это временное состояние: когда человек ищет себя, открывая новые грани. Для кого-то это ступень, а для кого-то самый настоящий трамплин в большую жизнь. Мне кажется, что Вика уже застряла как модель в этом возрасте. Поэтому искренне желаю ей состояться как матери, как женщине и как жене. (подробности)