Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2018 9:17

Юморист Николай Бандурин лежит в одной больнице с женой и гитаристом Виктором Зинчуком

Помимо обычных процедур, артисты проводят сеансы смехотерапии
В соседней палате с Бандуриными лежит гитарист Виктор Зинчук

В соседней палате с Бандуриными лежит гитарист Виктор Зинчук

Фото: Личный Архив

Юморист Николай Бандурин в свойственной ему манере храбрился и пытался отшутиться от болячек, которые получил во время пожара в доме своей семьи в Подмосковье. «Само заживет», «где наша не пропадала»! Но получилось все иначе. На днях любимый миллионами россиян частушечник угодил в больницу.

Врачи подмосковной Пушкинской районной больницы недоумевают: это сколько же силы духа надо, чтобы с обожженной спиной и шеей провести гастроли в Казахстане. Отменять запланированные концерты Николай действительно не стал. В тур отправился через два дня после пожара. На сцену выходил, наглотавшись обезболивающих. «Комсомолке» удалось дозвониться до артиста.

Помимо обычных процедур, артисты проводят сеансы смехотерапии

Помимо обычных процедур, артисты проводят сеансы смехотерапии

Фото: Личный архив

- Зрители ничего не заметили и это самое главное. Я не мог поступить иначе. Не хотел поклонников расстраивать. Люди купили билеты, ждали праздника и веселья. Да и проблем после пожара так много. Кроме меня решать их некому, - рассказал «Комсомолке» юморист. - Сейчас взял небольшую передышку: уколы, перевязки, кажется, иду на поправку.

- А как ваша супруга себя чувствует. Ее же госпитализировали сразу в день пожара?

- Мы с ней в одной палате, удалось по блату договориться, - смеется Николай. – Марине уже лучше. Ей сняли повязки с головы и руки. Но сами понимаете, ожоги долго заживают. Ой, простите, не могу сейчас говорить, бегу на процедуры. Я передаю трубку супруге.

Судя по жизнерадостной интонации, Марине, жене юмориста, которая рискуя собой, в день пожара спасла супруга, действительно лучше.

Супруга артиста уже идет на поправку

Супруга артиста уже идет на поправку

Фото: Личный архив

- С Колей не соскучишься, он меня подбадривает, как может. У нас тут в соседней палате наш друг, всем хорошо известный гитарист Виктор Зинчук, так мы друг к другу в гости ходим с мандаринами и шоколадками. Правда, чаще мы к нему, а не он к нам. У Вити переломы, попал в аварию. Коля его смешит, а он жалуется, что не может хохотать, ребра болят, - рассказала Марина Бандурина. – А вообще мы тут не скучаем. Навещают, Колины поклонники, друзья и родные. Телефон звонит без остановки. Кажется, полный состав «Аншлага» и «Кривого зеркала» был на связи: Клара Новикова, Ефим Шифрин, Елена Воробей. Все переживают, а еще советы дают, как ожоги лечить. Кто-то из них выдал, что лучшее всего делать компресс из мочи. Но мы не рискнули это проверить.

Юморист Николай Бандурин в свойственной ему манере храбрился и пытался отшутиться от болячек

Юморист Николай Бандурин в свойственной ему манере храбрился и пытался отшутиться от болячек

Фото: Личный архив

К Новому году супругов Бандуриных обещают выписать. Встречать праздник они будут в съемной квартире в Подмосковье. Уже в это воскресенье туда переедут мать, дочка и внук юмориста. Все это время они жили у соседей, которые согласились их приютить. Напомним, единственный дом семьи из-за короткого замыкания в электропроводке сгорел 6 декабря. В пожаре погибли домашние питомцы.

В ТЕМУ

Гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП в Подмосковье

Все произошло на Красноармейском шоссе. Виктор находился в своем автомобиле «Ауди», но за рулем был водитель. Во время движения иномарку протаранили «Жигули», которые выехали на главную дорогу со второстепенной (подробности)

Юморист Николай Бандурин едва не сгорел заживо с семьей в пожаре

Дуэт Николая Бандурина и Михаила Вашукова, которого сделала известным программа "Кривое зеркало" и сейчас вспомнят многие. После 10 лет работы в передаче артисты ушли в свободное плавание, но через несколько лет коллектив распался. Говорят, из-за финансовых разногласий. По слухам, Николай Юрьевич не был доволен тем, что, работая на равных условиях, он получал заработную плату вдвое меньше, нежели у Вашукова (подробности)

«Где и как жить дальше?»: Николай Бандурин поблагодарил поклонников за поддержку после пожара

Вся страна переживает за популярного юмориста, Николая Бандурина, который накануне Нового года остался без крыши над головой. Пожар полностью уничтожил дом, в котором артист жил с пожилой мамой, женой, дочкой и внуком. В огне погибли домашние питомцы: два кота и собака. Как живет после пожара, он рассказал подписчикам в социальных сетях (подробности)