Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья1 октября 2018 14:30

Лайфхак как найти мужчину

Наш корреспондент оценила, как мебельные компании заботятся об одиноких дамах
Под брендом популярной кухонной студии скрывается сервис, обеспечивающий одиноких теток мало-мальски работящими мужчинами

Под брендом популярной кухонной студии скрывается сервис, обеспечивающий одиноких теток мало-мальски работящими мужчинами

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дамы! Знаю чудный лайфхак, как завести мужика. Охотно делюсь знанием. Если вы отчаялись найти хорошего, работящего мужика, умеющего хоть что-то делать руками, то поступайте, как я.

А я всего-то и сделала, что обратилась в одну популярную кухонную студию и выбрала из каталога простейший встраиваемый шкафчик. Самый дешевый, какой там только был. Только дураки будут ругать известную студию за нерасторопность, за долгострой, черт-знает за что еще. И только я поняла, что под брендом популярной кухонной студии скрывается сервис, обеспечивающий одиноких теток мало-мальски работящими мужчинами.

Итак, я заказала шкафчик и запасалась терпением. Вскоре оно (терпение) было вознаграждено сторицей. Мне доставили не только лес досок, но и мужика, вооруженного пилой впридачу к ним. Он выглядел мускулисто, работяще и шарил взглядом по комнате в поисках чего-то.

"Вы можете переодеться в другой комнате", - сказала я.

"А я не стеснительный! На пляже-то мы никого не стесняемся!" - гордо ответил мужик и решительно расстегнул штаны, ослепив, как фотовспышкой, белизной сверкнувших плавок.

С азартом Маугли принялся пилить в лапшу доски на шкаф. Однако вскоре я поняла, что шкафы в нашей стране делаются из досок с бочки Данаид. Несмотря на активность пиления, работа не продвигалась ни на йоту. Через пару дней наблюдений я поняла, что мне на работу ходить нельзя. Как только я покидала квартиру, как оставленный дома мужик автоматически переставал трудиться, заваливался на диван и принимался смотреть телевизор. Поэтому я приняла решение сидеть дома и следить за мужиком в плавках и с пилой. И эти меры на скорость изготовления шкафа не влияли. Каждый день мужик обнаруживал, что грузчики привезли не те детали. Шумно чертыхаясь, мастер по очереди дозаказывал недостающие детали, грустно сообщал, что монтаж затянется еще на день, а на следующий день повторялось то же самое. Когда все детали по очереди все-таки дошли, потребовался их повторный дозаказ. Потому что в азарте мужик, конечно же, отпилил лишнее. Чтобы скоротать время в ожидании запчастей, мастер травил байки. Он рассказал, что не женат. Он рассказал, что хорошо подготовился к ноябрю и перевел все деньги в доллары. Он рассказал, что у него в Ярославле есть большое производство (но не скажет, чего именно производство). А еще он уронил, между прочим, что мой заказ - последний. Сдав его, мужик уйдет из встроенных шкафов навсегда.

В этом месте мое сердце екнуло. За пару недель я привыкла и привязалась к Маугли в белоснежных трусах.

Он живет у меня уже две недели. Он чудесный. Не отказывает в просьбе поменять кран, повесить картину. Дает советы, какой радиатор купить. Не выпуская пилы из рук, открыл дверь сутяжнице-соседке, заглянувшей поругаться. И та бежала, перил не касаясь, как Сара Коннор от Терминатора, осознав раз и навсегда, что в этой квартире есть мужчина, способный меня защитить.

По утрам и вечерам мы пьем кофе.

Не спрашивайте меня о шкафе. Шкаф до сих пор не доделан. Но, господи, причем тут шкаф вообще.

Не благодарите.