Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
Интересное6 июня 2018 14:58

Квартира – в подарок

Ярославцы могут принять участие в розыгрыше квартиры от застройщика «ВОЛЖСТРОЙ». И это не шутка
Источник:kp.ru
Дом сдан. Источник фото: ООО "Волжстрой"

Дом сдан. Источник фото: ООО "Волжстрой"

Ярославцы могут принять участие в розыгрыше квартиры от застройщика ООО «ВОЛЖСТРОЙ». И это не шутка. Лотерея запланирована на конец этого года - после заселения дома.

Компания «Волжстрой» на рынке недвижимости с 2014 года и занимается строительством малоэтажных домов. Трехэтажный дом на Среднем поселке по ул. 3-я Шоссейная из норского керамического кирпича возведен за два года и уже введен в эксплуатацию, ему присвоен адрес, проведены все инженерные коммуникации, во дворе дома уютная детская площадка, а в подъездах на окнах красуются цветы в горшках.

Благоприятная экологическая обстановка, близость лесов и реки Волги, хорошо развитая инфраструктура Заволжского района - повод задуматься над выбором будущего местожительства. Именно такое жилье нужно для спокойной жизни.

- Были случаи, когда покупателям квартир мы помогали и с ремонтом, шли на уступки в материальном плане и давали ценные советы по обустройству жилья - рассказал «Комсомолке» представитель ООО «Волжстрой» Дмитрий Данин. У застройщика в планах и дальше застраивать заросшие лопухами поля вблизи реки, в сторону коттеджного поселка Парково.

Квартиры в доме - новой улучшенной планировки: с просторными кухнями, кладовками, большими остекленными лоджиями. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел, что обеспечивает жильцам бесперебойное пользование горячей водой и экономию на отоплении. Свободных квартир осталось немного, в любой день можно назначить встречу с застройщиком для просмотра.

Дома заселяются. Источник фото: ООО "Волжстрой"

Дома заселяются. Источник фото: ООО "Волжстрой"

Ярославль, ул. Малая Пролетарская, 18-а, литер д, оф. 231

Тел./ф.: (4852) 33-92-53,98-88-12

www.vs-76.ru