Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Происшествия31 мая 2018 20:00

Сотрудники отеля, рядом с которым Джонни Депп попал в ДТП: За помощью к врачам актер не обращался

Водитель актера не вписался в поворот и врезался в стену
Ранее Джонни Депп побывал в Москве

Ранее Джонни Депп побывал в Москве

Фото: СОЦСЕТИ

Визит эпатажного Джонни Деппа в Санкт-Петербург не обошелся без происшествий. Голливудский артист прилетел в Северную столицу вместе со своей группой Hollywood Vampires, в которую также входят Элис Купер и Джо Перри. Рокеры 30 мая отыграли концерт в Петербурге. После чего звезда "Пиратов Карибского моря" устроил встречу с фанатами. На рандеву с артистом можно было попасть только за тысячу долларов. Но даже такая сумма не смутила поклонниц. Аудиенция с Джеком Воробьем прошла на "ура" и фанатки остались довольны своим кумиром.

Но Петербург надолго запомнится Джонни далеко не своими красавицами, а ... своими водителями. Дело в том, что шофер, возивший голливудского актера, оказался далек от профессиональных гонщиков из кинофильмов. Выезжая вместе со звездой из внутреннего двора отеля Four Seasons на "Мерседесе", извозчик не справился с управлением на скорости 3-5 километров в час и при повороте въехал в стену. То ли водитель переволновался рядом с голливудским актером, то ли его ослепили вспышки фотоаппаратов, неизвестно.

Однако, как удалось выяснить "КП-Петербург", сам Джонни Депп во время аварии не пострадал. Да и возмещать ущерб отелю ему явно не придется.

- Мы слышали об инциденте, - сообщили "КП-Петербург" источники в отеле. - Однако сам актер за медицинской помощью не обращался. К нам претензии от него также не поступали. Никаких повреждений у стены нет. Внутренний протокол мы также не составляли.

Претензий к актеру и его водителю у отеля нет. К слову, в ГИБДД Санкт-Петербурга Джонни Депп тоже решил не обращаться.

Читайте также:

Фанатка, заплатившая тысячу долларов за встречу с Джонни Деппом: «И тут он чмокнул меня в щеку!»

Русская бизнесвумен поделилась с «Комсомолкой», что «Джек Воробей» сказал ей по-русски, какой подарок она ему сделала, и как к этому свиданию отнесся муж, который сам очень похож на Джонни Деппа (подробности)