Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество20 апреля 2018 8:59

Москвичей приглашают помочь детям с тяжелыми заболеваниями печени

Фонд «Жизнь как Чудо» проведет благотворительную распродажу
Благотворительные распродажи фонда стали уже традиционными Фото: Официальный сайт благотворительного фонда "Жизнь как чудо"

Благотворительные распродажи фонда стали уже традиционными Фото: Официальный сайт благотворительного фонда "Жизнь как чудо"

Всех неравнодушных москвичей приглашают на благотворительную распродажу в пользу детей с тяжелыми заболеваниями печени. Проводит ее 21 апреля фонд «Жизнь как Чудо» совместно с The Ritz-Carlton Moscow.

- На мероприятии будут представлены одежда от ведущих российских и мировых брендов, эксклюзивные украшения, аксессуары, наряды с красных дорожек. Распродажу посетят и сами звездные гости, - говорят организаторы. - Для всех гостей распродажи будут предложены новинки косметических брендов, услуги красоты от мастеров ведущих московских студий. А для маленьких гостей предусмотрена kids-zone с развивающими играми.

Подчеркивается, что все собранные средства будут направленны на помощь подопечным фонда - детям с тяжелыми заболеваниями печени.

ВАЖНО

Где: The Ritz-Carlton, Moscow ул. Тверская, д.3.

Когда: 21 апреля с 11.00 до 20.00.

СПРАВКА КП

Благотворительный Фонд "Жизнь как чудо" с 2009 года помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени из малообеспеченных семей по всей стране. С 2010 года фонд является полноценным участником Благотворительной Ассоциации «Все вместе». Истории детей-подопечных фонда можно узнать на его официальном сайте.