Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
Интересное16 марта 2018 10:35

ЖК BESTWAY: СОВРЕМЕННЫЙ СПОСОБ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ C МИНИМАЛЬНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ

Покупка квартиры или дома — к такому решению рано или поздно приходит каждый из нас
Источник:kp.ru
Невозможное - возможно!

Невозможное - возможно!

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Тот, кто уже ищет варианты, знает, как сложно найти «свой» путь приобретения жилья, ведь далеко не каждому под силу, не погружаясь в долги, сразу стать обладателем квартиры. Особенно остро стоит вопрос для молодых семей, выпускников вузов — тех, кто не может позволить большие переплаты по процентным ставкам. А настоящих, «работающих» программ, помогающих россиянам обзавестись желанными «метрами» без долгих ожиданий и болезненных трат, единицы.

КОПИМ НА ЖИЛЬЕ ВМЕСТЕ!

Одним из тех, кто задумался, как найти максимально выгодный вариант приобретения недвижимости для каждого человека, стал Роман Василенко — кандидат экономических наук и успешный финансист. Ему принадлежит идея создания жилищного кооператива BESTWAY, в котором пайщики, объединяясь сами и объединяя свои капиталы, приобретают жилье в рассрочку. В соответствии с живой очередью, а ожидание не превышает 9 месяцев, каждый член кооператива становится обладателем дома или квартиры без лишних переплат. С 1 февраля 2018 года процент по рассрочке опустился до рекордных 2%! А если в качестве первоначального взноса пайщик вносит 50% от стоимости жилья, то его процент по рассрочке будет равен нулю.

ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ

Жилищный кооператив начал свою работу в 2014 году и на сегодняшний день проект помог сотням семей стать обладателями жилья. Поскольку этот проект является федеральным, то и жилье вы можете купить не только в своем родном городе, а в любом уголке России! Главное условие — квартира или дом должны быть ликвидными, то есть иметь реальную, а не завышенную цену.

Работа кооператива ведётся в полном соответствии с российским законодательством. Все насущные вопросы решаются на собрании пайщиков, а паевой счет находится в Сбербанке РФ и не может быть использовать ни на какие другие нужды, кроме покупки жилья. И, конечно, самой надежной гарантией является полный возврат всех паевых взносов и накопленных средств любому пайщику, пожелавшему выйти из состава кооператива. Паевые взносы получит даже тот член кооператива, кто получил жилье, но в силу собственных обстоятельств решил от него отказаться. Жилье может быть продано или передано другому пайщику.

BESTWAY сегодня – это успешный проект, одно из приоритетных направлений деятельности большого российского холдинга LifeisGoodLtd. Команда профессионалов холдинга, оценив все риски и исключив их, создала уникальный для нашей страны социальный проект, позволяющий молодым специалистам приобретать квартиры по справедливым ценам и на очень выгодных условиях. Стабильность BESTWAY не зависит от кризисов и колебаний в экономике, поскольку ЖК покупает для пайщиков, в основном, уже готовое жилье. Участие в долевом строительстве тоже рассматривается, но при этом застройщик проходит тщательную проверку юридического отдела кооператива. Вся деятельность некоммерческой организации прозрачна — на сайте компании пайщики отслеживают свою очередь и видят все последние новости. Большим плюсом является то, что в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

ВРЕМЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!

Мы уже писали, что география ЖК BESTWAYстремительно расширяется: теперь филиал работает и в Ярославле. 28 марта 2018 года вбизнес-центре «Североход» по адресу Ул.Некрасова, 41 пройдет очередная презентация кооператива, на которую приглашаются все желающие. Регистрация на презентацию по телефону обязательна.

— Что такое кооператив и почему именно через жилищный кооператив покупали квартиры наши мамы и бабушки?

— В чем отличие ЖК BESTWAY от других кооперативов?

— Сколько составляет первоначальный взнос?

—Какие документы нужно собрать?

—В чем состоит выгода пайщиков кооператива?

—Почему кооператив не может закрыться?

— Как накопить на первоначальный взнос?

Эти и другие вопросы вы можете задать специалистам кооператива, которые поделятся своим опытом и информацией!

Представительство в Ярославле: ул. Белинского, 35

Телефон: 8-960-535-2-535. Сайт: вместоипотеки.рф

Группа ВКонтакте: Недвижимость в Ярославле в рассрочку

Наши публикации:

https://www.kp.ru/daily/26765.7/3796145/ https://www.kp.ru/daily/26770/3802936/ https://www.kp.ru/daily/26781.7/3814407/ https://www.kp.ru/daily/26786/3820847/ https://www.kp.ru/daily/26802/3837396/