Премия Рунета-2020
Ямал
+3°
Boom metrics
Дом. Семья16 февраля 2018 4:35

Дерзкий песец с Ямала, ставший звездой Интернета, вернулся к рыбакам не один

Дикарь привел с собой рыжую подругу [видео]
Дерзкий песец, ставший звездой Интернета, вернулся к рыбакам Фото: скрин видео

Дерзкий песец, ставший звездой Интернета, вернулся к рыбакам Фото: скрин видео

Ямальский песец, который стал знаменитым, благодаря видео в интернете, вновь вышел к рыбкам. Напомним, прошлый ролик, облетевший всю сеть, прославил дикого бесстрашного зверька своей предприимчивостью.

Хитрый полярный житель ни на шаг не отходил от рыбака и ждал добычу. Автор нашумевшего видео рыбак Ильдар Биктимиров из Муравленко поделился с отважным песцом мойвой, которую приобрел в качестве наживки.

- Эй, парень! Не наглей так сильно! Не ешь! – со смехом возмущается за кадром Ильдар. Зверек сначала робко, но все же полакомился рыбкой.

- Бери-бери! Считай, что выкопал. Это тебе за фокус с выкапыванием, - говорит рыбак.

В конце концов, голод пушного одолел, и тот попытался уже всю рыбу, которую видел в лунке, зажав в зубах, утащить с собой. И ему это удалось! К своей добыче зверь отнесся по-хозяйски – рыбешку он закопал в 15-20 метрах от мужчин.

Фото: скрин видео

Фото: скрин видео

В новом видео, которое опубликовал в YouTube автор «сериала», за проделками песца наблюдает стеснительная ученица – рыжая лисица так и не осмелилась подойти близко к людям, пока белый пушистик обшаривал лунки и снегоход рыбаков.

Фото: скрин видео

Фото: скрин видео

В шутку Ильдар Биктимиров, поразившийся в очередной раз бесстрашием и настойчивостью белого дикаря, хотел было обозначить перед дерзким песцом свои права:

«Снегоход - мой, рыба – моя, лунки – мои, подруга – твоя».

Потом все-таки сжалился над голодным зверьком:

«Дружок, ты в курсе, что стал звездой ютуба? Идем кормиться, мы тебе тут рыбы привезли, два мешка, а то все беспокоятся, звезда наша голодная».

Зрители, конечно же, оценили душевное видео: его сюжет, качество съемки и закадровый голос и "благословили" автора на будущие киноработы:

- Мне очень нравятся ваши видео, спасибо большое, что их снимаете. Они вносят в жизнь море позитива.

- Голос красивый у автора! И позитивный. ждём продолжения!

- Песец милый и няшный как и котики, не понимаю, как можно на таких охотиться ? Что у таких людей за душою? - высказались и зоозащитники.

- Самое главное, что бы медведя в следующий раз не привел, - иронизируют пользователи сети.