Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия21 ноября 2017 8:48

Издевавшихся над животными посетителей уссурийского зоопарка сняли на видео

До тигрицы Кристал и льва Аристо дебоширам не удалось добраться [видео]
Издевавшихся над животными посетителей уссурийского зоопарка сняли на видео

Издевавшихся над животными посетителей уссурийского зоопарка сняли на видео

Фото: скриншот с видео

В форменный цирк превратили приморский зоопарк двое неадекватных посетителей, плевавшиеся в животных и пытавшиеся накормить льва и тигрицу позаимствованным тут же живым кроликом. Сотрудница расположенного в селе Борисовка зоопарка «Чудесный» сняла дебоширов на видео.

На месте четверо мужчин восточной внешности оказались около 17:00 в минувший понедельник, 20 ноября, но если двое из них спокойно отправились осматривать зверей, то их приятели повели себя странно. Один из них, оказавшись в контактном вольере, ударил поросенка, наплевал на остальных животных, а в довершение схватил кролика и побежал с ним к своему другу.

Следом вниманием буянов, как отмечала «Комсомольская правда», завладела верблюдица, которую они хватали за шерсть, тянули к себе и в конце концов оседлали, при этом не переставая плевать в животное. Когда сотрудники отогнали мужчин от парнокопытного, те бросились к вольерам с хищниками и попытались пробраться сначала к тигрице Кристал, а потом ко льву Аристо. На счастье посетителей, которые таким образом рисковали жизнями, им это не удалось сделать, хотя они и усмиряли опасных животных плевками.

После этого терпение сотрудников зоопарка лопнуло, и незваных гостей выставили за порог, а разбираться с ними предоставили стражам порядка.