Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 10:59

Лучший друг снял смерть эмо-рэпера Lil Peep на видео

На кадрах запечатлен бледный молодой человек, безжизненно сидящий на диване [видео]
Эмо-рэпер Lil Peep

Эмо-рэпер Lil Peep

Фото: EAST NEWS

Видео, на котором якобы запечатлен умерший 21-летний эмо-рэпер Lil Peep (настоящее имя Густав Ар), появилось на просторах интернета. Ролик выложил в Instagram Stories музыкант, известный под псевдонимом BEXEY.

Судя по словам самого автора видео, все происходящее было снято в гастрольном автобусе. Молодой человек, вероятно, хотел застать своего друга врасплох во время тренировки перед концертом, однако увиденное шокировало его.

"Наверное, Peep в конце автобуса выполняет отжимания и приседания, смотрит на свои мускулы. Я сам посмотрю", — говорит пользователь под ником bexeyswan.

После этого он наводит камеру на бледного рэпера с широко открытым ртом. Тело молодого человека, действительно похожего на известного исполнителя, безжизненно лежит на диване. Спустя несколько секунд BEXEY переводит камеру в фронтальный режим и со словами "оу" останавливает трансляцию.

Пока непонятно, действительно ли на кадрах запечатлен Lil Peep, но если это так, то получается, что именно его близкие друзья сделали страшную находку.

Напомним, что в четверг, 16 ноября, стало известно о смерти эмо-рэпера. Предварительной причиной считается передозировка наркотиками, однако официального подтверждения данной информации пока нет. При этом сам исполнитель неоднократно делал запрещенные вещества основной темой своего творчества.

В среду, 15 ноября у Lil Peep должен был состояться концерт в американском городе Тусон штата Аризона, но мероприятие пришлось отменить.

В России эмо-рэпер был известен, благодаря клипу на песню benz truck ("Гелик"), съемки которого проходили в Москве. Там же в марте 2017 года у молодого человека прошел концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер Lil Peep: Три самые крутые песни, за которые мы его будем помнить

Лил Пип, он же Густав Ар родился на Южном береге Лонг-Айленда. Мать ирландка, отец —швед. Эмигранты, старавшиеся пробить в Америке, мечтали о том, что единственный сын закончит школу и воплотит «американскую мечту». А он бросил школу, пошел на компьютерные курсы, благодаря которым начал сам «собирать» музыку. Свои треки размещал YouTube и SoundCloud. В 2015 году он выпустил свой первый микстейп, Lil Peep Part One, потом был Live Forever (подробности)