Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 9:30

Волочкова простила мужчину, посоветовавшего ей сделать пластику

Однако участник «Дома-2» придумал новый повод, чтобы с ней повздорить [видео]
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Балерина простила Рустама Солнцева, который, судя по всему, использует любую возможность паразитировать на ее имени (недавно разразился скандал, когда наглец раздобыл номер артистки и названивал ей с предложением сделать бесплатную пластику, после чего был послан), вот и на днях бывший участник «Дома-2» придумал несуществующий скандал о том, что Волочкова возмутилась его присутствию на съёмке. Мол, якобы артистка закатила скандал и заставила телевизионщиков выставить наглеца из студии.

- Все было совершенно не так, - говорит подруга Волочковой. - Более того, присутствующим в гримерке Настя поставила послушать запись анекдота, который когда-то рассказала Солнцеву по телефону, а он перемонтировал разговор и слил в интернет уже готовую, подходящую для него версию.

Из анекдота он оставил слова Насти о члене, который она предлагает пришить ему на лоб. Оказывается, Анастасия не имела в виду шоумена.

Она просто рассказала анекдот, который Солнцев перекроил под себя.

Предлагаем послушать полную запись разговора Солнцева и Волочковой, которая оказалась в нашем распоряжении.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Волочкова назвала "клоуном и подонком" осетинского блогера, чьи секс-фото с ней утекли в сеть

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала утечку своих интимных фото в сеть. Напомним, на днях хакеры взломали аккаунт осетинского блогера и бизнесмена Чермена Дзотова и опубликовали в интернете фото, на которых он занимается сексом с Волочковой. Чермен объявил награду в 20 тысяч рублей за информацию о хакерах, а также принес свои извинения Волочковой. Та, однако, извинения Дзотова не приняла (подробности)