Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия23 сентября 2017 15:02

Канистры к бою: водители фуры и легковушки затеяли драку на МКАД

Победителя по итогам поединка выявить не удалось [видео]
Канистры к бою: водители фуры и легковушки затеяли драку на МКАД

Канистры к бою: водители фуры и легковушки затеяли драку на МКАД

Фото: скриншот с видео

Дорожный спор перерос в настоящий бой между двумя водителями на юго-востоке столицы, причем в ход пошли не только подручные инструменты, но и канистра с бензином. Комментатором схватки стал один из автолюбителей, снимавший происходящее на видео.

Стычка между водителями фуры и легковушки произошла в субботу, 23 сентября, в первой половине дня на 19 километре МКАД.

«Поехали, поехали, мужики! Красавчики! Опа! Давай, пистолет доставай или что ты там достаешь?!» - с азартом подмечал каждую деталь очевидец, застрявший по вине «бойцов» в пробке.

Мужчина в спортивном костюме несколько раз пытался разнять и утихомирить противников, но те сходились вновь, при этом если водитель большегруза действовал исключительно кулаками, то владелец легковушки пустил в ход и ключи, и канистру из багажника.

«Махаловка по полной программе» завершилась только после того, как в дело вмешались другие автолюбители, разнявшие сцепившихся мужчин. Водитель фуры напоследок снял футболку и бросил в лицо противнику, чем едва не спровоцировал третий раунд схватки. В конце концов «бойцы» разъехались, позволив и другим водителям продолжить движение.