Премия Рунета-2020
Тверь
+6°
Boom metrics
Звезды29 июня 2017 12:02

Где будет проходить Нашествие-2017 и как добраться до рок-фестиваля

«Комсомолка» подскажет, как добраться до поляны и где будет проходить «Нашествие-2017»
На танке тоже можно!

На танке тоже можно!

Фото: Игорь ДОКУЧАЕВ

С 7 по 9 июля сотни тысяч любителей рок-музыки съедутся со всей страны на огромное поле в Большом Завидово. Фестиваль «Нашествие-2017» будет проходить под Тверью.

Как добраться до фестиваля до поляны? Тут несколько вариантов.

На автомобиле

GPS-координаты фестивальной локации: N 56.604.048 E 36.641.21. Попасть на «Нашествие» можно несколькими путями. С трассы «Россия» сворачиваем у «Конаково» (115 км от Москвы). Далее до деревни Вахонино и направо.

На автобусе

От железнодорожного вокзала в Твери садимся на автобус № 201 Тверь - Конаково - Тверь.

На электричке

Едем с пересадками. Сначала на электричке «Тверь - Москва» добираемся до станции Решетниково, потом пересаживаемся на электричку до «Конаково». Выходим на станции «Конаковский Мох».

Кстати, впервые за всю историю фестиваля для гостей, которые добираются на электричке по маршруту “Москва - Конаковский Мох - Москва” будет организован бесплатный проезд. Теперь все, у кого есть входной билет на “Нашествие”, могут добраться до платформы «Конаковский Мох» совершенно бесплатно - достаточно показать его контролеру на турникетах.

В кассу при этом дополнительно обращаться не надо, но если у вас электронный билет, то его необходимо заранее распечатать. Билет на фестиваль действуют 6, 7, 8, 9 июля, а с фестиваля: 07, 08, 09, 10 июля на участке от станции Конаковский Мох до любых станций участка Путепроводная - Решетниково - Москва.

По каждому билету на фестиваль допускается проезд только одного гостя. Билет на фестиваль необходимо сохранить до его окончания, чтобы бесплатно вернуться домой.

Графика: nashestvie.ru

Графика: nashestvie.ru