Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды29 марта 2017 22:00

Я подарю тебе имплант

На ТВЦ стартовала программа «Откровенно», в качестве ведущей выступает Оксана Байрак. Выходит женщина, мало кому известная в России, и с порога говорит: «Здравствуйте, в эфире лучшее шоу на российском телевидении»

Не понимаю, почему сразу не сказать, что Опра Уинфри курит в сторонке, иногда отвлекаясь на то, чтобы рвать на себе волосы? Она же наверняка поняла с первого кадра, что автор незапоминающихся украинских мелодрам Оксана Байрак украдет всемирную славу.

- Будет откровенно, громко и пронзительно! - обещает ведущая. И в одном она не врет: это громко. Все как всегда: властная тетя пытается разобраться в женских проблемах, обсудить пару изнасилований, случаи педофилии или, например, целесообразность пластической хирургии.

- Меняться или нет ради мужчины? - заявляет самую «откровенную» и «пронзительную» тему Оксана Байрак, после чего на сцену выходит дама, которой ее мужчина навязывает грудь пятого размера. Мужчине кажется, что дама так будет выглядеть гармоничнее. Он в общем-то не тиран и не деспот, готов согласиться даже на четвертый размер, но меньше - ни-ни. А женщина боится. К тому же уже много лет живет она с этим красавцем, а тот до сих пор предложения руки и сердца не сделал.

- Намерения нашего героя благородны и честны! - неожиданно восклицает человек, которого в титрах обозвали журналистом и политическим деятелем. И так искренне он это говорит, что я начинаю лучше понимать психическое состояние политических деятелей. Если насильственное засовывание в грудь женщины имплантов они считают благородством, то становится ясна точка отсчета на политической моральной шкале.

Потом «благородный и честный» герой программы скажет, что любит свою машину, но если надо поменять бампер, то он меняет бампер. Аудитория без энтузиазма поахала: «О, он сравнивает женщину с машиной! Ужас-ужас!», далее понаблюдала за «русской Барби» (барышней, которая регулярно делает пластические операции, чтобы быть похожей на куклу) и Эвелиной Блёданс. Тут «лучшее на российском ТВ» шоу подошло к долгожданному финалу, и Оксана Байрак огласила тему для обсуждения на следующий день.

Вслушайтесь. Просто вслушайтесь в этот вопрос: «Правильно или нет зарабатывать деньги на своем ребенке?»

С нетерпением жду дальнейших передач и предлагаю темы: «Нужно или нет заниматься проституцией», «Честно или нет воровать шарфики в бутиках» и «Круто или нет плескать в лицо соперницы кислотой».