Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 июня 2016 19:08

Невеста Федора Смолова на Евро-2016 выгуливала сумку за миллион рублей и жила в роскошном отеле

Пока российская сборная проигрывала, девушка обедала в любимом ресторане Саркози [фото, видео]
Невеста нападающего сборной Федора Смолова - 24-летняя модель Миранда Шелия в роскошном отеле в Марселе Фото: www.instagram.com/mimishelini/

Невеста нападающего сборной Федора Смолова - 24-летняя модель Миранда Шелия в роскошном отеле в Марселе Фото: www.instagram.com/mimishelini/

О том, что по полю бегали российские миллионеры, но при этом результат показали нулевой, в соцсетях на утро после проигрыша сборной России на Евро-2016 не сказал разве, что ленивый. Предлагалось даже урезать зарплаты игрокам проигравшей Уэльсу команды. Однако дальше инициативы дело не пошло.

А тем временем, избранницы игроков, пока те пытались защитить честь России на футбольном поле, ни в чем себе не отказывали. Так, невеста нападающего сборной Федора Смолова - 24-летняя модель Миранда Шелия прилетела в Париж накануне игр. И пока спортсмен готовился к матчам, красавица, которую называют копией Ирины Шейк, долго завтракала и приходила в себя после перелета в одном из самых дорогих отеле Парижа - Four Seasons George V. На минуточку самый дешевый номер здесь стоит 100 тысяч рублей.

Вместе с подругой Миранда гуляла по Парижу, сфотографировалась на фоне Эйфелевой башни и устроили шоппинг. Обедали и ужинали девушки в любимой ресторане Николя Саркози - Le Fouquet, а также в L Avenue и Cafe de Flor. Средний чек в заведениях составляет 250 евро.

После провала сборной России против Уэльса девушка не выложила в соцсеть печальную новость или как-то по-другому выразила сожаление по поводу проигрыша возлюбленного, нет, она похвасталась сумочкой из кожи теленка. Той самой легендарной Hermes Kelly стоимостью один миллион рублей.

Напомним, больше года назад Федор Смолов расстался с моделью Викторией Лопыревой, но один был недолго. Через месяц его коллега и друг Мамаев уже запостил у себя в соцсетях Федора в объятиях красавицы. Ее оказалась Шелия. О девушке известна, что она родилась в Грузии, получила образование в Оксфорде, но жить вернулась в Москву. Среди ее близких подруг - Кэти Топурия. Говорят, именно она и познакомила вторую Ирину Шейк с футболистом-миллионером.

КСТАТИ

Позор на Евро-2016 никак не отразился на миллионных зарплатах наших футболистов

Вечером 20 июня на стадионе в Тулузе да и вокруг него творился праздник - болельщики сборной Уэльса отмечали победу над Россией. И выход своей команды в плей-офф Евро-2016. Наша команда с двумя ударами в створ за весь матч и итоговым счетом 0:3 на табло полетела домой. Правда, не в полном составе (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Рейтинг самых сексуальных жен: кого выбирают футболисты сборной России

Почти у всех избранниц футболистов сборной России есть свои странички в соцсетях. Так вот, как только начались первые игры Евро 2016 года, подписчиков в инстаграмах девушек прибавилось в разы. А потому что интересно, что из себя представляют прекрасные половины у тех, кто защищает Россию в европейском футболе. Мы тоже заглянули. Заодно узнали, правда ли говорят, что футболисты предпочитают блондинок (подробности)