Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 января 2016 13:16

«Ленинград» споет песню про лабутены Ивану Урганту

Вечернее шоу Первого канала возвращается в эфир после каникул
Во-первых, на знаменитый диван усядется актер Райан Рейнолдс, приезжавший недавно в Москву

Во-первых, на знаменитый диван усядется актер Райан Рейнолдс, приезжавший недавно в Москву

Фото: Руслан РОЩУПКИН

В пятницу, 29 января, программа «Вечерний Ургант» наконец-то покончит с затянувшимися зимними каникулами. Отдохнувший Иван в первом в этом году выпуске своего шоу примет гостей экстра-класса.

Во-первых, на знаменитый диван усядется актер Райан Рейнолдс, приезжавший недавно в Москву с рекламными целями - в прокат выходит фильм «Дэдпул» с его участием. Съемки состоялись заранее, по нашим данным, публика в зале приняла Райана на ура: актер блистал остроумием, а вдобавок притащил в студию своего брата, который оказался фанатом русской литературы.

Иван Ургант научил актера произносить ключевое русское слово «щи», а на прощание подарил экземпляр журнала «Веселые картинки» - как прекрасный образец советско-российских комиксов.

Музыкальный гость тоже будет что надо: группа «Ленинград» и маэстро Сергей Шнуров

Музыкальный гость тоже будет что надо: группа «Ленинград» и маэстро Сергей Шнуров

Фото: Тимур ХАНОВ

Музыкальный гость тоже будет что надо: группа «Ленинград» и маэстро Сергей Шнуров исполнят главный хит этой зимы «Экспонат» - песню о нелегкой судьбе простой русской девушки, которая собирается на важное свидание.

Первый канал

«Вечерний Ургант»

Пятница, 29 января, 23.30.

КСТАТИ

Выставка Ван Гога останется без лабутенов

Песня группы «Ленинград» про главный экспонат, не просто стал мемом, но и порадовала владелиц дорогой брендовой обуви и по совместительству любительц искусства. Оказалось, что прийти на выставку Ван Гога на лабутенах – это не просто модно, но еще и выгодно (подробности)