Премия Рунета-2020
Ярославль
+12°
Boom metrics
Общество2 июля 2015 15:20

«Русский лен» в Ярославле: пять самых стильных летних образов

«Комсомолка» выбрала лучшие наряды с выставки натуральных тканей [фото]
Показ одежды из льна

Показ одежды из льна

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Ярко, натурально и в жару прохладно – бывает ли такая одежда? Бывает! Доказали в четверг, 2 июля, в Ярославле на выставке «Русский лен». Длинноногие модели демонстрировали пестрые платья и сдержанные классические наряды из живого и натурального материала. А «Комсомолка» выбрала лучшие наряды, которые впишутся в гардероб модников этим летом.

Больше цветов

Яркие цветочные принты – вот что любят дизайнеры этим летом. Так же, как и комбинезоны – такой наряд должен быть в гардеробе у тех, кто следить за модой. Добавить ко всему свободный крой и оголенные плечи - и яркий образ готов покорять взгляды окружающих.

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

«Турецкий огурец»

Идеальный вариант для создания популярного этим летом этно-образа. Огуречный принт отлично смотрится с однотонной обувью, панамой, браслетами на запястьях.

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Синее море

Глубокий сапфировый синий, насыщенный оттенок формы военно-морского флота и даже цвет поношенных любимых джинсов — главная палитра этого лета. И не забываем про свободный крой!

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Необычный формат

Простой крой в одежде уходит на второй план. Добавьте больше свободных, объемных деталей. Главное, знать меру.

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Модная джинса

Ставшая уже классикой джинсовая одежда ищет новые форматы – разрезайте старые джинсы, перешивайте пиджаки, меняйте классические формы.

Фото: Елена ВАХРУШЕВА