Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество1 июня 2015 18:30

Любимая женщина Немцова показала подросшую дочь

На детский праздник Екатерина Одинцова пришла с 13-летней Диной [фото]
Телеведущая Екатерина Одинцова с дочкой 13-летней Диной Немцовой и телеведущей Марией Лемешевой.
Фото: пресс-служба prtrendrussia

Телеведущая Екатерина Одинцова с дочкой 13-летней Диной Немцовой и телеведущей Марией Лемешевой. Фото: пресс-служба prtrendrussia

Знаменитости с детьми, посетившие в Галерее «Времена года» детский праздник «Играем в строителей», отметили, что 13-летняя дочь политика Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой Дина удивительно похожа на своего отца.

Вместе с другими звездными детьми на празднике Дина была занята рисованием и изучением больших фигур, собранных из кирпичиков LEGO. А мальчишки (к примеру, сын актрисы Ольги Кабо Витя - Ред.) с азартом строили стену из настоящих кирпичей. Всем детям организаторы предлагали раскрасить скворечники или разрисовать стены сюжетами из комиксов.

Актриса Ольга Кабо с трехлетним сыном Витей. Фото: пресс-служба prtrendrussia

Актриса Ольга Кабо с трехлетним сыном Витей. Фото: пресс-служба prtrendrussia

- Получился отличный праздник, особенно для мальчиков, потому что они в совершенном восторге от настоящей строительной техники, инструментов и костюмов, - поделилась с журналистами актриса Ольга Кабо. - Это дает ребенку шанс художественного развития: сделать что-то своими руками, покрасить забор, построить стену. Это просто здорово! Мне кажется, что даже мой сынок, хотя ему всего три года, запомнит этот праздник.

- В прошлом году я сама красила и делала шалаш для своих детей на даче: переделали бытовку строителей и сделали вместе домик для игр. В нем можно делать все: это настоящая творческая мастерская. Еще недавно я своими руками строила теплицу, - рассказала актриса Екатерина Волкова, мать детей политика Эдуарда Лимонова.

Невестка Федора Бондарчука Татиана с дочкой Маргаритой. Фото: пресс-служба prtrendrussia

Невестка Федора Бондарчука Татиана с дочкой Маргаритой. Фото: пресс-служба prtrendrussia

Праздник посетили: Анна Банщикова, Тата Бондарчук, Анастасия Денисова, Ольга Зайцева, Екатерина Волкова, Мария Лемешева, Наталия Лесниковская, Ирина Чайковская, Эмма Салимова и многие другие звездные родители.