Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Неформат: Новости26 июля 2014 12:24

U2 готовят к выходу новый альбом

По словам друзей музыкантов, альбом уже полностью записан

Фото: REUTERS

На протяжении долгого времени вокруг группы U2 прорастали слухи о подготовке нового альбома. И это не случайно, ведь музыканты не записывались на протяжении пяти лет. Последний их альбом на сегодняшний день «No Line On The Horizon» был выпущен в 2009 году.

И вот теперь через приближенных к музыкантам коллектива людей стало известно, что действительно группа долго и усердно работала над альбомом, который, кстати, уже записан и дело осталось за малым. Правда, вот ни названия, ни дату релиза пока никто не сообщает. В ответ на слухи о выходе нового альбома аж в 2015 году, музыканты официально опровергли информацию.

Отметим, что ко всему не так давно один из фанатов смог украсть кусочек записи. Поклонник, проходивший мимо домашней студии вокалиста и лидера группы Боно, записал одну композицию фактически через окно. Видимо Боно в этот момент прослушивал новую запись, а делать это как известно он любит очень громко. Вот и удалось неизвестному записать трек, а потом и выложить его в Сеть. Только вот недолго продержалась запись на просторах Интернета, ее почти сразу же удалили по просьбе менеджеров группы U2.