+7°
Boom metrics
Кишинев24 октября 2020 21:00

Житель Кишинева снялся за деньги в одной рекламе с лучшим бомбардиром мирового футбола Робертом Левандовски

Андрей Козак признался, что ранее и не слышал о мировой футбольной звезде [видео]
Андрей слева от Роберта Леквандовски (Фото: скрин с видео).

Андрей слева от Роберта Леквандовски (Фото: скрин с видео).

Антон Козак живет и работает в Польше, занимается бизнесом. А вот его брат Андрей после окончания польского вуза работает в архитектурном бюро в Варшаве.

- Его однокашник возглавляет это самое бюро и дружит с женой лучшего бомбардира мирового футбола Роберта Левандовски, - рассказывает Антон. - У Роберта много бизнесов и один из них - рекламное агентство. И вот должны были состояться съемки рекламного ролика нового айфона. Для съемок требовалось контрастное лицо, нетипичное для поляка. и моему брату предложили сняться в этом ролике.

А надо сказать, что Андрей, мягко говоря, не большой любитель футбола. Для него что Левандовски, что не он - разницы никакой. Съемки заняли три часа, а Андрею заплатили 100 евро.

- Брат рассказал, что Роберт оказался очень вежливым, - продолжает Антон. - Эх, я бы с таким удовольствием сам бы снялся с Левандовски, даже сам бы заплатил сто евро! Но по типажу не подошел...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная Молдовы разгромно проиграла в Кишиневе Словении в Лиге Наций

Наши футболисты проиграли со счетом 0:4 (далее...)

Сенсация в Тирасполе: молдавские футболисты обыграли одну из сильнейших сборных мира

Отборочный матч к молодежному Евро-2021 между Молдовой и Бельгией завершился совершенно неожиданным поражением гостей со счетом 0:1 (далее...)

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!