Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
Общество7 октября 2020 11:07

Банк «Открытие» представил еще один обновленный офис в центре Екатеринбурга

В отделении на улице Белинского сделали современный ремонт, озеленили пространство внутри офиса, разделили на комфортные для клиента зоны.
Отделение банка «Открытия» находится на улице Белинского, 12.

Отделение банка «Открытия» находится на улице Белинского, 12.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Еще десять лет назад было сложно представить, что посещать банк будет так же приятно, как сходить в спа-салон или с друзьями в кофейню. Теперь здесь нет бесконечных очередей, а только уютная атмосфера и вежливый персонал. В Екатеринбурге появилось такое место - накануне банк «Открытие» представил обновленный офис в центре города «На Белинского».

На площади около 200 квадратных метров выделены зоны для обслуживания розничных клиентов с удобной зоной ожидания, зона банкоматов с круглосуточным режимом работы, касса, зона обслуживания премиум-клиентов.

- С 2018 года банк «Открытие» запустил программу по обновлению офисов. Мы очень хотим стать клиентам ближе и удобнее, также нам очень важна экология. Именно поэтому мы все канцтовары покупаем из переработанной бумаги, мы оформляем наши офисы живой зеленью, в отделке используются экологичные материалы, - уточнила управляющая банком «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова. - Для нас важно, чтобы было много света. Здесь зонированное освещение, которое по вечерам создает уют. У нас круглые столы без перегородок, чтобы между клиентом и сотрудником не было барьеров. Ведь финансы - дело личное.

Ежедневно в офисе на улице Белинского, 12, принимают до ста клиентов.

Ежедневно в офисе на улице Белинского, 12, принимают до ста клиентов.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Первые обновленные офисы банка «Открытия» появились в прошлом году в Асбесте и Первоуральске, а в этом году и в Екатеринбурге. Ремонт уже сделали в филиале на улице Свердлова, вот теперь на Белинского и в ноябре планируется переезд центрального офиса с Толмачево, 9, на Карла Маркса.

Ежедневно в офисе на улице Белинского, 12, принимают до ста клиентов. Здесь преимущественно обслуживаются розничные клиенты – физические лица. Особое внимание уделено клиентам с высоким премиальным статусом - для них есть специальная переговорная комната, гарантирующая приватность операций и индивидуальный подход, а также возможность проводить все расчеты прямо там.

- Наш офис отличается тем, что мы открыты для каждого. Если вы заметили, то у нас офис в формате «опен спейс», что позволяет клиентам видеть, какие услуги мы предоставляем. Здесь более тысячи клиентов как розничного обслуживания, так и премиального. И естественно для нас самое главное, чтобы все люди, которые сюда заходят, испытывали удовольствие и чувствовали комфорт, - добавила. Ольга Агеева, директор операционного офиса «На Белинского» банка «Открытие».

Управляющая банком «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова.

Управляющая банком «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Чтобы избавиться от очередей, в банке «Открытие» появилась услуга предварительной записи через Интернет. Нужно всего лишь зайти на сайт банка и выбрать удобное для себя время посещения отделения кредитной организации. Но и те, кто предпочитает просто заглянуть в банк по пути не обойдут вниманием, в офисе есть электронная «живая» очередь. Всего в регионе работает 21 отделение банка.

Офис «На Белинского» работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 19 часов, суббота и воскресенье - выходной.