+19°
Boom metrics
Происшествия6 августа 2020 8:30

А тому ли я дала: Житель Молдовы выложил в Сеть интимные фото и видео своей бывшей подруги, чтобы вернуть ее

Теперь незадачливому ухажеру грозит до пяти лет лишения свободы [видео]
Парня задержали, как только приземлился самолет (Фото: скрин с видео).

Парня задержали, как только приземлился самолет (Фото: скрин с видео).

В начале июня этого года 20-летняя девушка обратилась в полицию в полицию с жалобой на то, что 28-летний житель Бессарабского района обнародовал интимные видео и видео, которые она ему присылала.

- Они встречались примерно год, - рассказала "Комсомолке" пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Ирина Гаврилов. - Парень находился в Великобритании и девушка отправляла ему интимные фото и видео. Но она решила с ним расстаться, а он весь этот интим выложил в Сеть, даже отправил родным девушки, надеясь таким вот образом вернуть ее.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Сексуальное домогательство и нарушение неприкосновенности личной жизни". Подозреваемый был задержан в кишиневском аэропорту, как только приземлился самолет из Великобритании.

Во время задержания у него были изъяты информационные устройства, в которых содержалось несколько видеороликов и изображений из личной жизни жертвы.

- Подозреваемый задержан на 72 часа, - продолжает Ирина Гаврилов. - Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также

В масках или без - определились: Как будут работать школы в Молдове с 1 сентября

Министерство образования РМ представило в середине июля 7 моделей функционирования школ в республике в условиях пандемии (далее)

Мы ждем вас, молдавские Наташи: В Турции опровергли информацию о вспышке коронавируса в Анталии

Ранее о вспышке COVID-19 на турецких курортах сообщили СМИ, ссылаясь на заявление министра здравоохранения этой страны (далее)

Курортный бизнес Украины стонет: "Уже и белорусы тут, а где же молдаване?!"

Как говорит жительница Кишинева, которая сейчас находится на Черном море, здесь не хватает только наших людей (далее)

Семья, которую оштрафовали в Молдове на 10 тысяч леев за отказ уйти на самоизоляцию после приезда из Турции: 14 дней без еды - попробуйте сами!

После выхода статьи о том, что семейную пару оштрафовали на 10 тысяч леев за отказ сидеть на самоизоляции, КП получила гневный комментарий - и вот наш ответ на него (далее)