Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Происшествия3 августа 2020 9:11

«Версия о любовнице Энди - вброс»: Адвокат матери расчлененного рэпера опроверг измену Картрайта

По словам юриста, версия о том, что Мария Кохан расчленила мужа Энди Картрайта из-за другой женщины, не рассматривается
Адвокат матери Энди уверяет, что любовницы не было

Адвокат матери Энди уверяет, что любовницы не было

Фото: СОЦСЕТИ

История смерти 30-летнего рэпера Энди Картрайта обрастает все новыми невероятными деталями. Сегодня утром в Сети появилась новая версия того, что могло произойти в квартире на Невском проспекте 24 июля, когда музыканта нашли мертвым. Якобы жена Энди - 36-летняя Марина Кохал - узнала о том, что у супруга есть молодая любовница, к которой он собрался уйти из семьи. Узнав об этом, Марина вспылила и, по одной из версий, убила и расчленила изменщика. Однако адвокат матери рэпера, который сейчас работает со следствием, категорически отрицает эти слухи в СМИ.

- Версию о любовнице мы не рассматриваем, это вброс, сделанный непонятно кем, - так и напишите, - сообщил "КП-Петербург" адвокат матери Энди Картрайта Антон Кобит.

Марина Кохал отрицает наличие любовницы у мужа

Марина Кохал отрицает наличие любовницы у мужа

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

К слову, версию о любовном треугольнике в семье Картрайта ранее опровергала и адвокат Марины Ирина Скурту. По словам Кохал, она подчеркивает, что они любили друг друга и у них все было прекрасно, хоть и не без ссор. Но у кого не бывает?!

Как вспоминает Кохал, в тот роковой день между ней и Энди тоже была небольшая перепалка: муж просил выпить, а она ему отказала. Но после разговора он, по ее словам, успокоился и ушел в комнату. Через час она нашла его там мертвым.

Марина Кохал занималась астрологией

Марина Кохал занималась астрологией

Фото: СОЦСЕТИ

У самих следователей по громкому делу о расчленении рэпера Картрайта пока формулировка размыта: убийство из неприязненных отношений неустановленным способом.

Сегодня Марине Кохан в Смольнинском суде Петербурга вновь будут выбирать меру пресечения. Защита будет настаивать на домашнем аресте, ведь женщина не признала и не собирается признавать вину в гибели Картрайта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Он попросил выпить, я отказала, началась перепалка»: Стали известны подробные показания жены, расчленившей рэпера Энди Картрайта

Совместному с музыкантом сыну Марина Кохал сказала, что отец находится на работе (подробности)

Астрология Майя и блог о маньяках: Какой была и что скрывала жена Энди Картрайта, которую обвинили в его убийстве

Следствие уверено, что 36-летняя Марина Кохан расправилась с рэпером Энди Картрайтом, но пока не может понять как (подробности)

«Это убийство, в передозировку я не верю»: Мать рэпера Энди Картрайта рассказала об отношениях сына и его жены

По словам Валентины Юшко, музыкант в последнем разговоре сказал, что собирается вернуться на Украину (подробности)