
Соревнования в конно- спортивной школе проходят по трем олимпийским дисциплинам- выездка, конкур и двоеборье.

23 ноября в Ярославле стартовал первый Кубок мэра по конному спорту.

В соревнованиях участвуют спортсмены из Самары, Рыбинска, Череповца.

Соревнования продолжатся и в выходные дни.

Помимо взрослых участвуют и дети, самым младшим из которых всего 11 лет.

Соревнования в конно- спортивной школе проходят по трем олимпийским дисциплинам- выездка, конкур и двоеборье.

На протяжении трех дней участники из Рыбинска, Сергиева-Посада, Череповца, Самары и конечно же нашего города будут бороться за призы турнира.

23 ноября в Ярославле стартовал первый Кубок мэра по конному спорту.

В соревнованиях участвуют спортсмены из Самары, Рыбинска, Череповца.