Сегодня, 17 сентября, в Ярославле прошло ежегодное мероприятие "Резиновый пикник". Жители города встретились на стадионе "Каучук" , что на Резинотехнике, взяли с собой вкусности, пледы, спортивный инвентарь и отличное настроение.
Здесь можно было поиграть во фрисби, русскую лапту, насладится уличным кафе и просто провести время в приятной компании. Расположившись на газоне стадиона, отдыхающие играли в настольные игры и слушали музыку. Кто-то занимался йогой, другие участвовали в творческих мастр-классах.
- Очень здорово, что в городе проходят такие мероприятия, они украшают Ярославль - говорит Ира Ширшина, гостья "Пикника". - Мы замечательно провели время на свежем воздухе и набрались энергии на год вперед!
В этом году проект празднует свой седьмой день рождения. Такой выходной - действительно очень хорошая возможность провести время с пользой. Проверено на себе!