Boom metrics
НовостиПроисшествия27 февраля 2017 12:06

Дело парня, избившего фельдшера скорой помощи, передали в суд

Хулиган 11 раз ударил ярославского медика

23-летний уроженец республики Коми, гостивший в Ярославле у друзей, на два года может лишиться свободы за избиение фельдшера скорой помощи.

В понедельник, 27 февраля, в следственном управлении СКР по Ярославской области завершили расследование уголовного дела в отношении молодого человека и с утвержденным обвинительным заключением передали материалы расследования в суд.

Напомним, происшествие случилось 12 февраля на улице Гоголя в Ярославле. Когда в магазин торгового центра вошел парень со следами побоев и окровавленным лицом, очевидцы вызвали скорую помощь. Бригада медиков приехала быстро, но молодой человек стал вести себя агрессивно.

От помощи отказался, и, находясь в машине «скорой», набросился на женщину-фельдшера с кулаками. Позже эксперты насчитают на ее теле 11 следов от ударов.

Порня задержали сотрудники полиции, но расследованием занимался следственный комитет, ввиду широкого общественного резонанса.

Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде.