2017-01-11T18:28:15+03:00
Комсомольская правда

Ярославский «Буревестник» проиграл в Магнитогорске и второй матч

Матч закончился счетом 91:79

Повторный матч в Магнитогорске в среду, 11 января, для ярославского «Буревестника» сложился так же неудачно, как и накануне. Это стало очевидным уже по ходу игры. Продержаться на равных с «Динамо» не получилось уже со второго периода. На последних минутах до перерыва отрыв хозяев в счете угрожающе стал приближаться к двухзначной цифре. Больших усилий стоило ярославцам остаться в зоне досягаемости.

Вторая половина игры для «Буревестника» уже традиционно является ахиллесовой пятой. Вскоре после перерыва отрыв хозяев достиг двухзначной цифры и оставался таким до финального свистка, порой приближаясь к двадцатиочковому значению. Отчаянные попытки ярославцев спасти игру не дали эффекта, хотя трехочковый бросок Чернова на последней секунде чуть подсластил горькую пилилю проигрыша.

«Динамо» (Магнитогорск) – «Буревестник» (Ярославль) – 91:79 (21:23, 26:19, 21:18, 23:19).