Комсомольская правда
1

«Локомотив» уступил в Новосибирске «Сибири» по буллитам

Ярославцы смогли отыграться в третьем периоде

Стартовый матч года у «Локомотива» не очень получился, хотя по игре в Новосибирске было заметно, что класс команды Алексея Кудашова выше соперников.

Уже на 2-й минуте игры ярославцы потеряли шайбу в своей зоне и оказались в положении проигрывающих. Едва наладили свою игру, неосторожно сыграл Галимов – удаление, которое до конца периода сказывалось.

Лишь после перерыва у ярославцев игра наладилась. К тому же, очень быстро удалось реализовать «лишнего», что четко завершил защитник Накладал, с приходом которого защитные линии команды окрепли.

Однако почти тут же очередная неосторожность, но уже от Любушкина, и двойной малый штраф. Сибиряки в большинстве смогли затолкать вратаря Судницына в ворота вместе с шайбой, в чем судьи криминала не нашли.

Отыграться ярославцы смогли только в третьем периоде и вновь с завершением от защитника, Кронвалла – 2:2

Это был последний успех гостей, которым и в серии буллитов забить не удалось.

Сибирь – Локомотив (Б) – 3:2 (1:0; 1:1; 0:1; 0:0; 1:0)