В следственном управлении СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Дзержинского района по подозрению в убийстве.
По данным следствия, трагедия случилась 20 декабря в коммунальной квартире одного из домов по улице Урицкого. В квартире гуляла компания. Гости пили, веселились, и неожиданно произошел конфликт.
Во время застолья один из гостей устроил разборки с 50-летней знакомой хозяина квартиры. Мол, та должна кому-то сотовый телефон и не отдает. Слово за слово и вспыхнула ссора. В перепалку вмешалась 39-летняя гостья, решив покончить со скандалом за столом. Схватила нож и ударила женщину в грудь. Единственный удар оказался смертельным. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос с ее арестом. Ранее жительница Ярославля проблем с законом не имела.