В воскресенье, 27 ноября, в Ярославской области произошло второе ДТП с рейсовым автобусом. На этот раз в Рыбинском районе. Сообщение об аварии поступило в 15 часов 30 минут. У деревни Залужье в Судоверфском сельском поселении лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус ЛИАЗ и Audi.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области корреспонденту "Комсомольская правда"-Ярославль", в аварии погибла пожилая женщина в Audi. Также в иномарке пострадали водитель и пассажиры - девочка и женщина. Среди пассажиров автобуса, который следовал в поселок Судоверфь, пострадавших нет.
Напоним, это уже третье ДТП с автобусами в эти выходные. Первое произошло в субботу, 26 ноября, в Угличском районе. Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте.
Второе случилось сегодня утром в Пошехонском районе. К счастью, здесь никто не погиб, но с тяжелыми травмами госпитализирована женщина-водитель.