Премия Рунета-2020
Ярославль
+11°
Boom metrics
Новости Интересное30 сентября 2016 11:35

«МегаБезлимит»: «качайте» без ограничений трафика

Абоненты компании «МегаФон», подключенные на тарифы линейки «Все включено», могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объему трафика и скорости доступа. Для этого достаточно подключить новую опцию «МегаБезлимит»
Источник:kp.ru

Линейка «Все включено» дает возможность выбрать пакет мобильных услуг, максимально подходящий по «размеру» конкретному абоненту. Так, начинающие пользователи интернета могут подключить тариф S с 5 Гб трафика. Завсегдатаи Всемирной паутины выберут L и, соответственно, 10 Гб. Впрочем, теперь каждый интернет-пользователь может отменить всякие ограничения и при этом не переплачивать за услугу — для этого и предназначена новая опция «МегаБезлимит».

Абонентская плата за пользование опцией зависит от подключенного абонентом тарифа. С пакетом S это 10 рублей в день. На тарифах «размеров» M, L абонплата составит 3 рубля в сутки. Таким образом, сделать мобильный интернет безлимитным на месяц большинство абонентов может по цене одной чашки кофе в кафе. А на пакете VIP плата за опцию не взимается.

— Всего за несколько рублей в день активные пользователи мобильного интернета получат абсолютный безлимит. С новой опцией можно не беспокоиться, что трафик закончится прямо во время скачивания фильма или отправки «тяжелого» файла, нужного для работы. По сути, с «МегаБезлимитом» трафик не закончится никогда. А скорость доступа будет оставаться максимальной, даже если вы постоянно будете устанавливать очередные рекорды по объему скачанного трафика, — говорит Директор Ярославского отделения компании «МегаФон» Сергей Обичкин.

Опция «МегаБезлимит» действует на территории домашнего региона. Первое подключение услуги – бесплатное. Повторное подключение будет стоить 30 рублей. Ограничено использование торрент-ресурсов и wi-fi тетеринга. Подробная информация по опции на megafon.ru и по тел. (8 800) 5 500 500.