После многочисленных обращений жителей Ярославля на холод в квартирах и в связи с неблагоприятными погодными условиями исполняющий обязанности мэра Алексей Малютин подписал постановление о начале отопительного сезона.
В среду, 21 сентября, тепло начнет поступать в больницы, школы, детские сады и дома культуры Ярославля, а с 23 сентября – в жилые дома. В мэрии напоминают, что процедура запуска отопления занимает от одного до трех дней.
Если вы знаете, что дом уже подключен к отоплению, а батареи в квартире холодные, обращайтесь в свою управляющую компанию. В случае отказа прислать слесаря, можно обратиться на горячую линию (4852) 78-56-52.
По информации ДГХ мэрии города Ярославля, учреждения социальной сферы готовы к подаче тепла на 100%, а жилой фонд - на 98%.