Премия Рунета-2020
Ярославль
+19°
Boom metrics
НовостиДосуг27 июня 2016 12:18

«Доброфест»: три дня и две ночи отличных песен

В Ярославской области пройдет большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп

Большой музыкальный праздник, каждое лето проходящий под Ярославлем, стартует 1 июня на аэродроме «Левцово». Рядом со взлетной полосой разместят кемпинг, возведут привычные красную и зеленую сцены, а между ними развернут торговые и развлекательные зоны: палатки с шашлыками, пирогами и медовухой, сувенирные лавки, тематические стенды, площадка с настольными играми, тир и даже местный загс.

Но все игры и спортивные развлечения, конечно, не основное блюдо. Главное действо все три дня происходит на сценах. Артисты выходят один за другим, и народ обычно перетекает от сцены к сцене, чтобы увидеть и услышать всех.

Среди участников фестиваля в этом году гости из Европы - Skindred (Великобритания), Emil Bulls (Германия), Smash Hit Combo (Франция), Hope (Польша), Sipping (Франция), а также российские команды «Тараканы!», Tracktor Bowling, Louna, «Северный Флот», КняZz, «Кукрыниксы», F.P.G., «Бригадный Подряд», «План Ломоносова», Мамульки Bend, «Элизиум», «Пилот», «НАИВ», [Amatory], Stigmata и многие другие.

Аэродром «Левцово».

1, 2 и 3 июля.