НовостиСпорт2 мая 2016 11:45

«Шиннику» на выезде не удалось удержать победный счет

Ярославцы сыграли вничью
Семен ПЕТУХОВ

В матче в Хабаровске против «СКА-Энергия» подопечные Александра Побегалова, несмотря на катастрофическое положение с резервом, уже к середине 1-го тайма дважды поразили ворота хозяев. Сначала на 6-й минуте Никита Маляров четко реализовал пенальти, назначенный за снос Алли Ндри в чужой штрафной, а на 24-й минуте с подачи углового Артур Малоян головой ловко переправил мяч в сетку – 2:0 после всего двух набегов ярославцев к чужим владениям!

Однако удержать победный счет «Шиннику» не удалось. Хозяева также после двух «стандартов» у ворот Дмитрия Яшина сравняли счет еще до перерыва. Но большего хабаровчанам ярославцы не позволили, уверенно контролируя положение на поле и удерживая ничейный счет, который был относительно успешным для «Шинника» в борьбе с самим ближайшим конкурентом за сохранение прописки в ФНЛ.