Boom metrics

«Группа ГАЗ» организовала добровольные народные дружины на Ярославском моторном заводе «Автодизель» и на Павловском автобусном заводе

В состав дружин вошли по 30 работников предприятий, которые совместно с сотрудниками полиции будут патрулировать улицы ежедневно с 18:00 до 24:00.
Источник:kp.ru

1 марта свидетельства о регистрации дружин вручили руководству предприятий. В этот же день народным дружинникам были вручены удостоверения.

Дружины Павловского автобусного и Ярославского моторного заводов стали частью третьего этапа развития проекта добровольных народных дружин на предприятиях «Группы ГАЗ

Первая ДНД была создана работниками Горьковского автозавода совместно с правоохранительными органами Нижегородской области в 2012 году, вторая – сотрудниками автозавода «Урал» в городе Миасс.

Цель создания дружин – содействие правоохранительным структурам Нижегородской и Ярославской областей в обеспечении общественного порядка. Так, за время существования дружины Горьковского автозавода пресечено более 10 000 правонарушений.