Boom metrics
НовостиПроисшествия19 октября 2015 13:00

Жена председателя правительства Ярославской области на своем «Вольво» сбила 21-летнюю девушку

Пострадавшая в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации [эксклюзив "КП"]
Алла ДОБРОВА

Врачи Соловьевской больницы Ярославля продолжают спасать жизнь 21-летней жительницы поселка Красных Ткачей, получившей тяжелые травмы после ДТП. Девушка, по словам врачей, находится в реанимации. Медики никаких прогнозов не дают.

Как стало известно «Комсомолке», авария произошла в четверг, 15 октября, в 19.15 на улице Большой Октябрьской в Красных Ткачах. Девушку, переходившую дорогу, сбил автомобиль «Вольво», за рулем которого находилась жена председателя правительства Ярославской области 53-летняя Марина Князькова. Пострадавшую нашли в семи метрах от пешеходного перехода.

Отбросило ли ее туда после мощного удара или девушка действительно переходила дорогу в неположенном месте, как уверяет водитель, выяснится в ходе следственного эксперимента. Дорога в этом месте хорошо освещена, рядом находится средняя школа.

Сейчас полиция ищет любых свидетелей и очевидцев этой аварии.