Boom metrics

В Ярославской области установили еще один памятник Амет-Хану Султану

Память летчика-героя увековечили в деревне Дымокурцы

К 70-летию Великой Победы в Ярославской области установили еще один памятник Амет-Хану Султану. Память летчика-героя увековечили в деревне Дымокурцы. Именно в этом месте приземлился заслуженный летчик-испытатель после своего знаменитого тарана над Ярославлем.

Напомним, к юбилею Победы в Ярославле было посажено много прекрасных аллей деревьев, открыт памятник военным финансистам на Которосльной набережной неподалеку от храма Николы Мокрого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Комсомолка» посадила в Ярославле «Зеленую аллею Памяти»

70 лип в честь 70-летия Победы появились 7 мая на проспекте Октября в Ярославле. Посадку «Зеленой аллеи Памяти» в самом центре города преддверии 9 Мая организовал ярославский филиал «Комсомольской правды» в рамках общероссийского проекта «Лес Победы». Читайте далее>>>