В Ростовском следственном отделе СУ СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства мужчины без определенного места жительства. Труп несчастного обнаружили 21 апреля случайные прохожие в заброшенной хозяйственной постройке в селе Шурскол.
Тело мужчины и голова были покрыты ссадинами и гематомами от полученных побоев. Эти травмы, по мнению следователей, и стали причиной смерти.
Рядом с телом сыщики нашли металлический прут со следами крови, который приобщили к делу. Следователи предположили, что мужчину забили до смерти именно этой палкой.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшего мужчины и разыскивают лиц, причастных к убийству. Отрабатываются все возможные версии преступления.