Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2012 10:31

В «Марше тишины» примут участие более десяти тысяч человек

В Ярославле проходят траурные мероприятия в память о «Локомотиве»

Более десяти тысяч человек заявилось для того, чтобы принять участие в «Марше тишины», который сегодня, 7 сентября, состоится в память о погибшей команде «Локомотив».

Для обеспечения правопорядка глава администрации Красноперекопского района Борис Гидулянов провел совещание с владельцами торговых точек, расположенных по маршруту шествования. На нем глава администрации рекомендовал предпринимателям не продавать в этот день алкогольные напитки с 15 часов до окончания мероприятия.

Во время шествия участников будут сопровождать сотрудники органов внутренних дел. В этот день будут обеспечивать правопорядок 176 сотрудников правоохранительных органов, 50 человек из инициативной группы, а также в дежурном режиме будут работать сотрудники мэрии и администраций районов Ярославля. Кроме того, предпринимаются дополнительные меры по организации дорожного движения. Также с целью закрытия доступа в подвалы и на чердаки был проведен рейд по домам, расположенным по маршруту шествия, сообщили в мэрии Ярославля.

.