Boom metrics
НовостиПроисшествия17 августа 2012 11:07

За сутки в Ярославле зарегистрировано 110 ДТП

Виной большинства из них называют дождливую погоду
Источник:kp.ru

Вчерашняя дождливая пасмурная погода сказалась на состоянии аварийности. Не все водители правильно среагировали на метеорологические условия и не сменили манеру вождения, в результате 7 человек травмированы, а в Ярославле сотрудники ГИБДД за сутки оформили 110 дорожных происшествий без пострадавших, которые в ряде случаев стали причиной затруднения движения на магистралях областного центра.

Вчера случились два похожих ДТП. На Октябрьском мосту столкнулись сразу три автомобиля: «Мерседес», ВАЗ-2110 и «Ниссан». Водителю последнего авто потребовалась госпитализация.

А на трассе «Холмогоры» недалеко от Ростова произошло столкновение 4-х легковых автомобилей: ВАЗ-2114, «Митсубиси», «Ниссан» и «Понтиак». В ДТП также пострадал только один человек - это пассажирка «Ниссана». Молодая девушка получила ранения головы, не госпитализирована.