Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
23 декабря 2007 11:00

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: Узнай всю правду про звезд!

Независимый продюсер Анна Наварская ответила на вопросы читателей KP.RU.
Источник:kp.ru

- Как сильно отличается жизнь звезд на сцене и на страницах газет от будней?

- Чем занимаются известные люди, пока их не видят журналисты?

- Какие курьезные случаи с певцами и артистами вы видели?

- Чем обычно занимаются знаменитости на Новый год?

Независимый продюсер Анна Наварская ответила на вопросы читателей KP.RU.

Стас

Анна, скажите, а Дима Билан чего-нибудь этакое отчебучил?

Анна НАВАРСКАЯ

Много веселых историй случалось. Например, 1 раз он проспал на собственную пресс-конференцию!! У него были ночные фотосъемки, которые длились практически 12 часов и затянулись до 7 утра. А начало пресс-конференции в 14-00. И вот перед началом пресс-конференции выясняется что Дима спит дома, отключил все телефоны и его не могут разбудить!! Был просто шок! Представляете пресс-коференцию Димы Билана БЕЗ Димы Билана?!! А на пресс-коференцию собрались все главные каналы и журналисты страны! Зал забит до отказа!... Пришлось тянуть время. А в это время Диме практически выносили дверь в квартиру. В конце концов его разбудили! В то время, когда пресс-коференция уже давно должа была идти! В зале среди журналистов уже начали рождаться самые невероятные версии происходящего!... В результате Диму собрали за 5 минут, за 15 минут домчали до места, и с опозданием на 2 часа пресс-конференцию все-таки начали! Вот такие страшные истории происходят из-за нечеловеческих нагрузок на артистов и их продюсеров!

Ася

Не могу разобраться Ксения Собчак дура или прикидывается. Помогите понять?

Анна НАВАРСКАЯ

Ксения Собчак - очень умная девушка! Разве дура смогла бы добиться такой известности, и заставить о себе говорить всех вокруг. Для этого нужно все продумать -всю стратегию поведения, придумать себе образ, имидж, и целенаправленно действовать. Ведь каждый ее шаг и поступок - хорошо продуман, рассчитан и спланирован, иначе бы он не был так интересен людям. Дуры, они обычно по домам сидят и кости соседкам перемывают! На большее они не способны. Ведь в стране очень много богатых девочек, и никто из них не смог стать Ксенией Собчак.

Оля

Вы читаете книжечки гламурненьких авторов типа Робски? Как к ним относитесь? И что вообще читаете?

Анна НАВАРСКАЯ

Я очень много читаю как раз таких гламурненьких авторов!) Из чисто профессионального интереса. Если уметь читать между строк, и понимать о ком идет речь, то можно много интересного узнать об авторе, о его жизни, и о его мысях.... Поэтому я очень много прочитала книг звездных авторов - это и Андрей Малахов, и Ирина Миронова-режисер-клипмейкер, и Оксана Пономарева-журналист и главный редактор, Антон Соя - продюсер.... ну и конечно и Оксана Робски, и Ксения Собчак...

Людмила

А как можно забрать свой подарок? К слову, я талантливая девушка с деньгами. Можете из меня звезду сделать?

Анна НАВАРСКАЯ

Звезду - легко!))) Приезжайте с деньгами, а там и о подарке договоримся!)))

Зая

Ваши мужчины просили их раскрутить для сцены?

Анна НАВАРСКАЯ

Слава богу нет! Я предпочитаю не заводить отношений с мужчинами, которые мечтают стоять не сцене. Потому что в личной жизни это невыносимо. Хотя, конечно же, все они заняты в шоу-бизнесе тем или иным образом)

Аня

На сегодняшний день можно любого Васю Пупкина за деньги раскрутить?

Анна НАВАРСКАЯ

Если Вася Пупкин имеет интересный, уникальный голос, имеет интересную, оригинальную внешность и обладает харизмой, твердым характером и желанием трудиться 24 часа в сутки - тогда ДА! За деньги можно сделать все: купить и записать песни, снять дорогие клипы, сделать дорогую фотосессию, оплатить pr-компанию...

Людмила

Кто для Вас явялется воплощением женственности на отечественной сцене и кто олицетворяет мужество?

Анна НАВАРСКАЯ

Самый приятный вопрос, на который бы я хотела ответить! (Приз автору вопроса!!))) Ответ: Воплощение женственности для меня - Рената Литвинова! Олицетворение мужественности и вообще идеального мужского образа - Константин Хабенский!

Илья

Здравствуте! Очень интересно, независимый продюсер. Но вы ведь с кем-то работаете, с кем-то работали. Расскажите немного про специфику работы. Потому что, большинство уверено, что все за деньги и через постель. Развейте миф. Заранее благодарен. Илья.

Анна НАВАРСКАЯ

Это не миф, это жизнь!), Илья. Не бывает дыма без огня...

Вера

А правда, что Билан спит со всеми, кто его продвигает?

Анна НАВАРСКАЯ

Я только что отвечала на подобный вопрос, который тоже, кстати, касается интимной жизни Билана. (См. ниже - ред.)

Иришка

У кого из звезд какие домашние живтоные есть? Может, какие-то экзотические кто держит?

Анна НАВАРСКАЯ

Любая уважающая себя звезда имеет дома домашего друга - кошку или собаку самых экзотических парод. Анита Цой например, держит у себя дома, стадо баранов. А вот певец Eugene, знаю, готовясь к Новому году, недавно завел себе крысу и покрасил ее в ярко-желтый цвет!)

Игорек

А дискотеки 80-х всякие на каких условиях живут. Кто кому платит?

Анна НАВАРСКАЯ

Я не поняла вопроса, если честно Но а вообще по сути...: Организаторы платят артистам за выступление, а также авторские отчисления авторам песен... В общем-то все обычно...

Макс

А правда что Билан гей? Люди из этих кругов как-то друг друга отличают и многие говорят, что он из них? Что вы скажете?

Анна НАВАРСКАЯ

Вот кстати, еще 1 из проблем нашей профессии. Всем интересно узнать кто, когда и с кем.... Никому же не интересно, с кем спит сантехник Петров? Но я считаю - это личное дело каждого! и это не должно выходить дальше дверей его спальни... А говорить об этом или нет, человек решает сам. Если говорит - ок, если нет значит не считает нужным. А если кто-то другой будет об этом рассказывать - это уже больше сплетни, чем истина.

Алексей

А что такое независимый продюссер? И чем он отличается от зависимого? И еще один вопрос: Что вам нравится в вашей профессии, а что вызывает отторжение?

Анна НАВАРСКАЯ

Известно, что как и в любом большом бизнесе, в шоу-бизнесе существует некоторая "клановость", и все большие продюсеры в ходят в ту или иную группу-"клан", поэтому существуют такие, которые еще не примкнули к какому-то из кланов... но очень этого хотят))) В моей профессии мне нравится все, именно поэтому я ее и выбрала. Отторжение может вызывать только то, что часто не хватает времени на себя и на свою жизнь. Есть такая профессиональная поговорка в нашей среде)) "В шоу-бизнесе не бывает выходных, обедов или больничных. Шоу-бизнес работает круглосуточно"

Вера

Уважаемая Анна, мой молодой человек перестал отвечать на смски и звонки, друзья говорят, что он не хочет больше меня видеть. Посоветуйте, как мне поступить в такой ситуации?

Анна НАВАРСКАЯ

Поднимите руку, а потом резко опустите и скажите "А не пошел бы он!!!", а потом встречайтесь с друзьями, общайтесь, знакомтесь, сходите в салон красоты... и т.д. В общем займите себя совсем другими делами и мыслями! И тогда все будет как должно быть: или вы познакомитесь с кем-то другим, еще лучше прежнего или он осознает свою ошибку и будет просить прощения. А там уж вы сами решайте. Главное не зацикливаться на проблеме.

Вася

Как вы добились успеха?

Анна НАВАРСКАЯ

Терпенье и труд, как известно все перетрут! Лет с 12 я только и жила этим, и делала все возможное, чтобы заниматься такой работой. Начиная со школы организовывала дискотеки, концерты, школьные балы и т.д. И чем дальше, тем больше. Потом вечеринки в клубах, фестивали на площадях, концертные туры по городам....

Семён

Правда, что весь шоу-бизнес нетрадиционной ориентации?

Анна НАВАРСКАЯ

Не правда!! Это тоже самое, что утверждать, что "ВСЕ мужики - козлы!" :-)

Марина

Какой самый необычный подарок на новый год вам делали поклонники?

Анна НАВАРСКАЯ

Пару лет назад один человек подарил мне СЕБЯ на новый год!) А в основном мои друзья-артисты дарят мне сови новые синглы, альбомы, или новые несмонтированные видео или несведенные песни для оценки!!) В общем все с сугубо профессиональных целях!) А однажды одна веселая знакомая подарила мне целый блок, вернее просто целую коробку презервативов!!! Так что весь следующий год уже я всем на все праздники дарила упаковки презервативов)))

Екатерина

С кем из современных звёзд вы бы хотели работать?

Анна НАВАРСКАЯ

С Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным и с Ксенией Собчак!)

Александр

Известно, шоу-бизнесс требует жертв. Приходилось ли вам чем-нибудь жертвовать ради славы?

Анна НАВАРСКАЯ

Да, это практически всегда жертвы. Жертвы в ущерб семье, нормальным отношениям, комфортной спокойной жизни. Например, любой нормальный человек может отдохнуть в выходные с семьей дома или сходить куда-то погулять, или хотя бы вечером расслабиться у телевизора, то в шоу-бизнесе это невозможно! И это абсолютная правда! Если вечером съемки программы, которые длятся до 2 ночи,потом нужно собрать реквизит и костюмы для завтрашних съемок клипа, ложишься поспать в 3 часа, а в 5 утра - подъем, потому что назначены съемки, и проспать невозможно. И так практически каждый день... Разве это не жертвы?

Алёна

Как вы строите свой рабочий день? И хватает ли у вас времени на личную жизнь?

Анна НАВАРСКАЯ

Рабочий день - как и у всех... Встаю с утра, бегу в солярий или в салон красоты (на маникур, например или подстичься или еще что-то..), потом в офис - делать важные звонки, переговоры, какие-от бумаги, документы, в общем насущные дела, после обеда встречи обычно, вечером программа большая)) - или презентация намечена, или другая какая-то церемония, если нет, то практически всегда встречи с кем-то за чашкой кофе, но всегда это деловые разговоры обязательно. В редких случаях - бассейн. И спать!!!

Пётр

Есть и у вас планы на будущее вне карьеры?

Анна НАВАРСКАЯ

Большая болезнь людей шоу-бизнеса, что они болеют этим шоу-бизнесом. И это неизлечимо!) Поэтому и у меня все планы связаны только с моей карьерой. Я хочу помочь моим друзьям - группе "BurkinaFasso" стать любимой группой этой страны!

Анна

Как Вам удаётся поддерживать свою красоту на должном уровне?

Анна НАВАРСКАЯ

Как сказала героиня Ренаты Литвиновой в фильме "Богиня" - "Надо дико мало есть!" И я этому совету следую) Ну и конечно - все достижения современной красоты и косметологии, и спорта. Нужно заниматься хотя бы какими-то спортивными упражнениями или гимнастиками. И регулярно посещать салон красоты - без всех этих процедур, как ни крутись, сегодня не обойтись!)))

Арнольд

А сами продюссеры певичек чем в Новый год занимаются?

Анна НАВАРСКАЯ

О ком это Вы, Арнольдик?? Думаю как раз такие продюсеры "Певичек" как Вы выразились, Арнольдик - тоже поют... в соседнем ресторане! в караоке!))