Премия Рунета-2020
Хабаровск
+5°
Boom metrics
Происшествия22 июня 2017 12:16

На Сахалине медсестра сняла на видео издевательства над маленьким ребенком

Медработник, выложившая видео в сеть, уже не работает в больнице [видео]
На Сахалине медсестра сняла на видео издевательства над маленьким ребенком

На Сахалине медсестра сняла на видео издевательства над маленьким ребенком

Фото: Социальные сети

В интернет попало скандальное видео, снятое в одной из больниц Сахалинской области. На кадрах медсестра, которая должна была заботиться о мальчике, цинично издевалась над ребенком. Судя по всему, малыш, которого забрали из неблагополучной семьи и поместили на лечение в стационар, плакал. Вместо заботы медработник, ответственная за его здоровье, включила запись.

- Вот такое у нас чудо косоглазое, вонючее. Без конца орет. Смотри, какой "красавец". Как бандит с большой дороги. Че мордень свою опустил? Ну че? Ори давай! Я тебя поснимаю, как ты орешь, - комментирует медработник свою запись.

Что было до записи и после нее, а также для чего женщина выложила видео в сеть - неизвестно. На кадрах, возмутивших пользователей социальных сетей, малыш, которому на вид не более двух лет, спокойно слушает глумливые комментарии и издевки медработника.

Видеозапись облетела социальные сети и попалась на глаза руководству Макаровской районной больницы, где все и случилось. Как оказалось, медсестра, снявшая издевательства на видео, к тому моменту уже уволилась по собственному желанию.

Ребенок в настоящее время остается в том же стационаре, ранее его изъяли из неблагополучной семьи.