Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Здоровье3 апреля 2017 22:00

Весенний букет для щитовидки

Проблемы со щитовидкой особенно часто обнаруживаются в конце зимы – начале весны
Источник:kp.ru

В этот период мы переходим на «летнее время»: наш обмен веществ и уровень гормонов адаптируются к повышению температуры, увеличению солнечной активности, смене рациона питания. Нарушение функции щитовидной железы может проявляться по-разному. Может наблюдаться недостаток гормонной щитовидной железы (гипотиреоз). Признаки такого нарушения в работе щитовидной железы: вялость, усталость, сонливость, снижение иммунитета, набор веса.

Также может наблюдаться гипертиреоз, то есть чрезмерно активная работа щитовидки, в результате которой организм, напротив, работает «на износ». Когда повышены гормоны щитовидной железы, происходит резкое, ничем не обоснованное снижение веса, не менее важны другие признаки изменения в работе щитовидной железы: нервозность, бессонница, учащенное сердцебиение.

Красота и щитовидка

Если щитовидная железа у женщины не в норме, это не лучшим образом отражается и на внешности. Сухая, тусклая кожа или нездоровая краснота на лице, круги под глазами, волосы, утратившие объем и блеск, слоящиеся ногти часто беспокоят женщин больше, чем общие изменения самочувствия. Зачастую достаточно стабилизировать работу щитовидки и других эндокринных желез, чтобы значительно помолодеть, улучшить цвет лица, остановить выпадение волос и ломкость ногтей.

Натуральный негормональный комплекс для здоровья щитовидной железы «Эндокринол» поможет вам в этом. Его особенность в том, что он подходит и тем, у кого функция щитовидки понижена, и тем, у кого она повышена.

С помощью крема и капсул «Эндокринол» вы сможете «ухаживать» за щитовидной железой и снаружи, и изнутри. Двойное действие – двойной результат!

Комплекс «Эндокринол» позволяет:

• избежать «сезонных колебаний» в работе щитовидки;

• нормализовать баланс гормонов щитовидной железы;

• поддержать нормальную функцию щитовидной железы, ее структуру и размеры;

• избежать нежелательных внешних проявлений

«Эндокринол» - натуральное негормональное средство для здоровья щитовидной железы на основе лапчатки белой.

«Эндокринол» - натуральное негормональное средство для здоровья щитовидной железы на основе лапчатки белой.

«Цветы» для цветущего вида

И крем, и капсулы «Эндокринол» содержат растение лапчатка белая с небольшими красивыми белыми цветами, известное в народной медицине своей способностью улучшать состояние щитовидной железы и нормализовать уровень гормонов.

Эффективность препаратов на основе лапчатки зависит от качества экстракта. А качество экстракта зависит от грамотного сбора растения и переработки. Компания «Эвалар» выращивает это уникальное редкое растение на собственных экологически чистых плантациях, поэтому у лапчатки, входящей в состав «Эндокринола», гарантированно высокое качество. Так как специалисты компании Эвалар тщательно следят за ростом растения и собирают строго в период максимальной насыщенности биологически активными веществами и перерабатывают при низкотемпературных режимах, чтобы сохранить максимум пользы.

Лапчатка белая способствует поддержанию функции, размера и баланса гормонов щитовидной железы. Она содержит природный йод, огромное количество других минералов и витаминов. Щитовидной железе она дает все необходимое для поддержания ее хрупкого здоровья.

Также в состав комплекса «Эндокринол» входит звездчатка средняя – растение, которое с древних времен также использовали для нормализации функций щитовидной железы. Звездчатка средняя содержит большое количество витамина С, и кроме этого, в ней найден каротин — провитамин А, необходимые для полноценной работы железы. Еще один компонент комплекса — льнянка обыкновенная, которая входит в состав крема «Эндокринол». Испокон веков на основе этого растения делали мази для рассасывания узелков и уплотнений в щитовидке.

Фитокомплекс «Эндокринол» - это натуральное негормональное средство, которое не имеет побочных действий, поэтому вы можете безопасно применять его как для профилактики нарушений функции щитовидной железы, так и для коррекции последствий этих нарушений.

Благодаря «Эндокринолу» ваша щитовидная железа не заметит сезонных колебаний, не допустит функциональных сбоев и будет вырабатывать именно столько гормонов, сколько нужно. Ваша здоровая щитовидка поможет вам поддерживать светлое весеннее настроение, бодрость, жизнерадостность и цветущий внешний вид. Ведь весной так хочется быть особенно красивой!

.

.

Реклама