Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
В мире9 декабря 2016 15:33

Люди из окружения Клинтон могли входить в виртуальный клуб педофилов

Свои порочные пристрастия они кодировали названиями блюд из пиццерий и заведений «фастфуда»
Все началось с того, что интернет-активисты обнаружили в электронных письмахДжона Подесты огромное количество терминов из секретного интернет-сленга педофилов

Все началось с того, что интернет-активисты обнаружили в электронных письмахДжона Подесты огромное количество терминов из секретного интернет-сленга педофилов

Фото: EASTNEWS/AP/FOTOLINK

Скандал под названием «Пицца-гейт» сейчас набрал бешеные обороны в американских соцсетях.

Все началось с того, что интернет-активисты обнаружили в электронных письмах главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты огромное количество терминов из секретного интернет-сленга педофилов, который те используют для распознавания в сети себе подобных. Среди таких словечек фигурируют: «макароны», «хот-доги» и «пицца». Итальянское блюдо Подеста и его коллеги по штабу упоминают в переписке особенно часто, отчего скандал и получил название «Пицца-гейт». Кроме того, постоянным местом встреч предполагаемых педофилов являются пиццерии Comet Ping Pong и Besta Pizza. Эти кафе переполнены рисунками сексуального характера и тайными символами педофилов. Например, логотип Besta Pizza содержал значок, поразительно похожий на специальный символ «маленький мальчик любовник», используемый педофилами, чтобы показать, что их интересуют мальчики, а не девочки.

В свою очередь владельцы этих двух заведений - известные сторонники Хиллари, демонстрирующие явно нездоровые предпочтения. Так, Джеймс Алифантес - хозяин Comet Ping Pong - на фото в «Инстаграм» стоит в обнимку с ребенком, а на их шеи намотано ожерелье. Под фото хэштег: #любитель_курочек. Этот термин используют в отношении педофилов и гомосексуалистов.

Пользователи сети не считают это совпадением. Как не случайно и то, что в команде Клинтон собралось немало отъявленных извращенцев, начиная с конгрессмена Энтони Вайнера (фигуранта секс-скандала, связанного с несовершеннолетними) и кончая родным братом Джона Подесты Тони Подестой, спальня которого, как утверждают очевидцы, увешана изображениями голых подростков.

В одном из писем членов избирательного штаба Клинтон, обнародованных сайтом разоблачений «Викиликс», упоминается о «ларьке с хот-догами на Гаити», по которому очень скучает Джон Подеста. Наблюдатели связали это с недавним скандалом, в который попал гаитянский благотворительный фонд, который, как выяснилось, на самом деле занимался продажей детей-сирот для утех педофилов. А вот еще одно послание, связанное с приглашением Подесты на некую ферму. В нем говорится: «Бонни будет в качестве таксиста, он привезет Руби, Эмерсон и Мэйв Лузатто (их возраст 11, 9 и почти 7 лет), у вас будут и дальнейшие развлечения, все они точно будут в бассейне».

- Приближается формальное голосование выборщиков, которое состоится в США 19-го декабря, - пояснил ситуацию для «КП» политолог Алексей Мартынов. - Со стороны штаба Клинтон раздаются призывы к выборщикам изменить свою точку зрения и проголосовать за нее, а со стороны Трампа мы видим то, что видим - слухи о педофилах. Сложно представить, какой еще компромат вытащат на белый свет в оставшуюся неделю.